28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Модель Летиция Каста в четвертый раз станет мамой

Модель Летиция Каста в четвертый раз станет мамой
Фото: kinopoisk.ru

Французская модель Летиция Каста и ее супруг режиссер Луи Гаррель станут родителями. Папарацци подловили 42-летнюю манекенщицу с заметно округлившимся животом во время прогулки по Парижу. Снимки звезды французский опубликовал журнал Voici. Ни модель, ни ее избранник новость о предстоящем пополнении в семье пока не прокомментировали. 

Пара поженилась в июне 2017 года после двух лет отношений. Для Касты и ее 37-летнего супруга это будет первый общий ребенок. У Летиции также есть 19-летняя дочь Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи, 14-летний сын Орландо и 11-летняя дочь Афина от итальянского актёра Стефано Аккорси. А Гаррель воспитывает дочь Селин, удочеренную в браке с актрисой Валерией Бруни-Тедески.

Летиция Каста родом из французского городка Понт-Одемере. Ее отец по национальности корсиканец, мать - нормандка. Летиция в моделинге с 15 лет. Она больше 100 раз украшала своим лицом обложки самых знаменитых гламурных изданий мира. В конце 90-х дебютировала в одном из саміх дорогих французских фильмов в истории кино - "Астерикс и Обеликс против Цезаря". Ее также знают по ролям в картинах  "Дикие души", "Улица удовольствия", "Девушка и волки", "Лицо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Летиция Каста: Лучше родов в жизни ничего нет

Модель рассказала "КП" о жизни, съемках в кино и дизайнерских нарядах.

Новости по теме: модель беременность