28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Мечтает о близнецах: Пэрис Хилтон начала процедуру ЭКО

Мечтает о близнецах: Пэрис Хилтон начала процедуру ЭКО
Фото: МИХАИЛ ФРОЛОВ

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон в ближайшем будущем планирует стать мамой. Ранее бизнесвумен заморозила свои яйцеклетки, а недавно начала процедуру  экстракорпорального оплодотворения. Об этом звезда сообщила в подкасте The Trend Reporter.

По словам Хилтон, она решила воспользоваться таким способом, чтобы стать мамой сразу для двоих детей - мальчика и девочки.

- Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу, - призналась Пэрис.

Бойфренд артистки 39-летий бизнесмен Картер Реум ее решение поддержал. Пара знакома уже десять лет, но начала встречаться лишь в конце 2019-го.

- Я действительно очень взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, наконец, просто жить настоящей жизнью. Потому что я действительно верю, что семья и дети - это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека, - добавила звезда.

В 2018 году актриса якобы даже была готова родить ребенка от донора спермы, а спустя два года призналась, что давно мечтает близнецах. Для будущей дочери артистка уже выбрала имя - Лодон. С именем сына Пэрис пока не определилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Стуй впервые стала мамой

Легкоатлетка поделилась в соцсетях первыми снимками малыша.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/100180-peris-khilton-nachala-protceduru-iskusstvennogo-oplodotvoreniya.html

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/100180-peris-khilton-nachala-protceduru-iskusstvennogo-oplodotvoreniya.ht

Новости по теме: пэрис хилтон беременность