Загрузить еще

Мы вернулись: Дженнифер Энистон опубликовала селфи с другом

Мы вернулись: Дженнифер Энистон опубликовала селфи с другом
Фото: instagram.com/jenniferaniston

Известная американская актриса Дженнифер Энистон опубликовала редкие снимки на своей странице в Инстаграм, запостив селфи с другом и стилистом по прическам Крисом МакМилланом.

- Иии, мы вернулись, - кратко подписала артистка снимки, на которых она запечатлена в белой футболке, с легким макияжем на лице и безупречной укладкой. МакМиллан на первом фото позирует в маске. На втором снимке он маску снял, однако "спрятался" за волосами Энистон.

Стилист много лет занимается волосами актрисы на съемках, повсюду сопровождая ее. Так что новые снимки, возможно, говорят о том, что актриса снимается в каком-то новом проекте. 

Ранее Энистон обнародовала фото своего нового питомца – лорда Честерфилда. Актриса приобрела щенка лабрадора в октябре 2020-го года.

Дженнифер Энистон 51 год. Стала популярнойв начале 90-х, когда на экраны вышел американский сериал "Друзья". Ее также знают по ролям в фильмах "Брюс Всемогущий", "Развод по-американски", "Притворись моей женой", "Мы — Миллеры" и сериале "Утреннее шоу".

Актриса дважды была замужем. С 2000 по 2005 год звезда состояла в браке с Брэдом Питтом. Пара рассталась из-за романа актера с Анджелиной Джоли. Сейчас экс-возлюбленные поддерживают дружеские отношения, хотя пресса пишет, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. В 2015 году Дженнифер вышла замуж за актера Джастина Теру, с которым встречалась четыре года. Пара рассталась в январе 2018-го.

Энистон показала новые селфи. Фото:instagram.com/jenniferaniston

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карди Би показала проблемную кожу без косметики

Новости по теме: Дженнифер Энистон