28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Продюсер Вадим Лисица о расставании с Alyosha: Было ощущение у меня, и у нее, что мы идем не туда

Продюсер Вадим Лисица о расставании с Alyosha: Было ощущение у меня, и у нее, что мы идем не туда
Фото: facebook.com/vadimfoxx

Украинский музыкант и продюсер Вадим Лисица, который ранее встречался с певицей Alyosha, признался, что их роман закончился по прилету с песенного конкурса "Евровидение". По словам саунд-продюсера, решение расстаться пара приняла после финала шоу, где артистка заняла 10 место.

- Уже было ощущение у меня и у нее, что мы идем не "туда". Последний разговор начала Елена. Я ее поддержал, забрал вещи и уехал, - поделился Лисица в интервью "Зірковому шляху".

Лисица добавил, что разрыв отношений не повлиял на их творческий тандем. Они продолжили работать вместе, и на его глазах зарождались отношения Alyosha с фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей.

- У нас был разговор с Тарасом до того, как они объявили, что между ними отношения. Месяца за два. Я его спросил: - Вы встречаетесь? Он ответил: - Не, не...она не в моем вкусе. А потом, когда я увидел их вместе, у нас произошел конфликт. Я ему говорю: А что же ты говоришь одно, а делаешь другое? Через месяц где-то он позвал меня на встречу, где они официально сказали мне, что встречаются, - уточнил Вадим.

В 2018 году 34-летняя Alyosha и Вадим Лисица разорвали творческий тандем. Причиной тому якобы послужил сам продюсер, который стал третьим лишним в отношениях пары.

- Я чувствовал, что какая-то кошка пробежала тогда между ними. Елена жалелась мне на него, а я ей говорил: - Слушай, это твой муж и твоя задача это решить как-то. Я пытался как можно меньше влиять на их отношения, - рассказал продюсер.

Лисице 45 лет. Он родом из Запорожья. До отношений с певицей Alyosha был официально женат, от этого брака у него двое детей. В 2017 года у женился на девушке по имени Ирина, которая родила ему дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Вадим Лисица: С Alyosha путем переговоров и извинений мы остались хорошими друзьями

Музыкант рассказал, что остается за кадром в мире шоу-бизнеса.