28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пользователей Твиттер насмешил Том Хэнкс, который мерз во время концерта в честь инаугурации Байдена

Пользователей Твиттер насмешил Том Хэнкс, который мерз во время концерта в честь инаугурации Байдена
Фото: reuters.com

Американский актер Том Хэнкс насмешил фанатов во время праздничного концерта Celebrating America после инаугурации Джо Байдена на пост президента США. Артист был ведущим шоу, но запомнился поклонникам вовсе не подводками к выступлению и благодарственной речью, а внешним видом. 64-летний Хэнкс буквально мерз в прямом эфире у Мемориала Линкольна и был одет не по погоде - в одном костюме и перчатках. В соцсетях актриса Рэйчел Броснахэн, журналист Дэвид Мак и писатель Частен Глезман в шутку поиронизировали по поводу того, чтобы актеру принесли шапку и теплое пальто.

“Том Хэнкс пережил коронавирус только для того, чтобы умереть при инаугурации от гипотермии”, “Если я энергично пройдусь типо "Я видел Леди Гагу сегодня утром", смогу ли я пройти мимо охраны и дать Тому Хэнксу пальто?”, “Кто-нибудь дайте Тому Хэнксу шапочку”, - пишут пользователи в Твиттере.

Во время концерта певец Джон Ледженд исполнил песню Нины Симон "Feeling Good" под аранжировку музыкального бэнда, а Деми Ловато спела кавер на трек Билла Уизерса "Lovely Day" обратившись по Zoom к врачам и медсестрам. В шоу также принимали участие рок-группа Foo Fighters, кантри-звезды Тим Макгроу и Тайлер Хаббард, певец и музыкант Бон Джови. Выступление последнего, почему-то было снято заранее и показано в записи. Завершала праздничное шоу певица Кэти Перри, которая под звуки салютов исполнила оркестровую версию своей песни "Firework".

Леди Гага и Дженнифер Лопес - единственные артистки, которые выступили непосредственно на торжественной церемонии инаугурации Джо Байдена. Первая спела национальный гимн США, а вторая исполнила песню "This Land Is Your Land" из репертуара Вуди Гатри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На подкладке наряда Джилл Байден вышили цитату Бенджамина Франклинаа

Второй инаугурационный наряд первой леди США создал модный дом Gabriela Hearst.  

Новости по теме: Том Хэнкс инаугурация