28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MamaRika и Сергей Середа раскрыли город, в который переезжают

MamaRika и Сергей Середа раскрыли город, в который переезжают
Фото: nstagram.com/mamarika_official/

Звездная пара певица MamaRika и актер Сергей Середа признались, что им не комфортно жить в столице. "Киев утомил": артисты переехали из Киева в Одессу.

Накануне звездная чета призналась, что им было не комфортно жить в столице. "Будем работать в Киеве, а жить - в другом городе. То есть, мы будем жить на два города" - отмечала звездная пара.

Теперь же MamaRika раскрыла их новое место жительство. Оказалось, что это родной города Сергея Одесса.

- На этом фото я очень счастлива... В целом радость всегда переполняет меня, когда мы приезжаем в гости к этот прекрасный город... Первым всегда оказывается глубокий вдох йодированного воздуха, значительно отличающегося от того, чем мы дышим в Киеве. Потом ты видишь улыбки людей, у которых кажется все и всегда хорошо, -написала артистка в своем Инстаграме

Она добавила, что причин для переезда в Одессу у пары было множество.

- Главная звучит так: Я люблю тебя, Одесса-мама!  И пусть это звучит слишком поэтично, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что тебя не утешает. А здесь мы будем жить полной грудью! Более подробно о нашем переезд и его причины, - подчеркнула MamaRika.

MamaRika и Сергей Середа вместе 4 года. Пара познакомилась в 2015 году, когда их пригласили вести передачу на музыкальном канале. Артисты обручились в январе 2018-го, а в марте 2020 года они поженились в Таиланде

СПРАВКА

Анастасия Кочетова стала известной после участия в телешоу "Фабрика звезд-3", в котором стала полуфиналисткой. Несколько лет выступила под псевдонимом Эрика. В 2016 году взяла псевдоним MamaRika. 

Середа был капитаном команды "Одесские мансы". Вместе с Настей снимался в комедийном сериале "Однажды в Одессе", где они играли влюбленную пару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская инстаграм-модель Алена Омович пошутила над своей худобой