Загрузить еще

Кто основатель Ювелирного Дома ZARINA и откуда взялось название бренда

Кто основатель Ювелирного Дома ZARINA и откуда взялось название бренда
Фото: пресс-служба

Всегда интересно узнать о людях, которые стоят у истоков большой компании. Ведь ни для кого не секрет, что немалую роль в становлении бизнеса играет харизма его владельцев. Ювелирный Дом ZARINA не является исключением: это - компания, созданная женщинами, с любовью и большим уважением к женщинам.

 Основательница Ювелирного Дома ZARINA Наталья Нетовкина, ее дочери - амбассадор Ювелирного Дома ZARINA Зарина Нетовкина, руководитель бренда NATKINA Мартина Нетовкина, креативный директор ZIRKA Bar by ZARINA София Нетовкина, и племянница, менеджер по коммуникациям с международными партнерами ZARINA Екатерина Нетовкина - дали откровенное интервью.

Сестры Нетовкины. Фото: пресс-служба

 “В детстве я тихонько доставала мамину копилку. Это был волшебный ритуал — я мечтала, что у меня будет много украшений, которые я сама смогу создавать,” -  делится Наталия своими воспоминаниями о том, какими были ее первые впечатления от ювелирных украшений, и о детских мечтах, которым суждено было осуществиться.

 О чем они мечтают? Что их вдохновляет? Что самое важное для женщины? Как выбирают украшения? Откуда взялось название бренда ZARINA? Трудно ли работать с близкими людьми? - об этом всем женщины семьи Нетовкиных рассказывают в видеоинтервью.

 Съемки видео длились 18 часов. В ролике нет ни одного отрежиссированного диалога - только полсотни тем для душевной беседы и несколько деликатных моментов. 20 лет жизни и история 5 невероятных женщин - в 13 минутах видео.

 

Новости по теме: украшения