28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дмитрий и Ирина Монатик трогательно поздравили младшего сына с днем рождения

Дмитрий и Ирина Монатик трогательно поздравили младшего сына с днем рождения
Фото: instagram.com/monatik_official

Дмитрий Монатик, отдыхающий с женой Ириной и детьми на Мальдивах,  поздравил младшего сына Платона с четырехлетием. Артист посвятил сыну длинный пост в Инстаграме, рассказав об его истории появления на свет.

- Четыре года назад, в промежутке съемками одной рекламной кампании, мы с Ириной Монатик счастливые мчали в роддом!!! Было жаркое время, я постоянно находился в дорогах, гастролях и отчетливо помню, как молил небеса, чтобы Ты дождался и появился именно в день, когда мы все будем находиться в Киеве, и была возможность Тебя достойно встретить! Ты услышал! – написал Монатик.

Он добавил, что уже тогда решил, что сын - "пунктуальный и ответственный человек".

- Для нашей семьи дни рождения детей — это всегда самый долгожданный и любимый праздник!!! В этот день, четыре года назад, судьба нам подарила Тебя!!! Весёлого, непредсказуемого, идейного, артистичного, прекрасного брата, потрясающего сына и, уже отчетливо понятно… с железным характером мужчину. Как же мы тебя любим, наш Платон! Расти счастливым и продолжай быть достойным во всех смыслах. С днём рождения, наш младшенький, - вспомнил артист

Поздравила в соцсетях сына и Ирина Монатик. Она разместила в соцсетях фото новорожденного Платона, отметив, что последние четыре года "пролетели как одно мгновение".

Дмитрий Монатик получил известность после выхода трека “Кружит”. До этого он был участником шоу "Танцуют все!" и "X-Фактора". В 2016-м Монатик впервые стал наставником в вокального шоу “Голос. Діти”. Он долгое время не разглашал подробности личной жизни, но 2015 году СМИ разузнали, что он женат на красавице по имени Ирина Демичева. Тогда же в окружении певца сообщалось, что у пары родился малыш. На то время  пресс-служба артиста никак не прокомментировала эту информацию.

Он приоткрыл завесу тайны в 2017 году, признавшись в одном из интервью, что вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей.

Платон Монатик родился четыре года назад. Фото: instagram.com/irinamonatik 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стилист Сергей Зверев подастся в политику 

Новости по теме: Дмитрий Монатик