28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова сменила стиль и по полной "оторвалась" в ночном клубе

Анна Седокова сменила стиль и по полной
Фото: instagram.com/annasedokova/

Недавно вышедшая замуж украинская певица Анна Седокова решила в новом году обновить стиль. И состригла свои роскошные кудри. Фото и видео себя "обновленной" артистка опубликовала на странице в Инстаграме.

- Мы так часто жалеем о том, чего не совершили. И так же часто о совершенном. Вчера было так красиво и музыкально... Щепотка сумасшествия в нашу спокойную жизнь и новые краски в 2021, - написала Седокова.

Пользователи по-разному отреагировали на изменения во внешности певицы. Одним не понравилось слишком короткое платье артистки, другие восхитились "сверхмодными" сапогами. Многие решили, что Седокова опубликовала снимки "из далеких 90-х".

Анне Седоковой 38 лет. 6 сентября 2020-го года она вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, которому 28. Они живут в Москве с детьми певицы от предыдущих отношений: 15-летней Алиной от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 3-летним Гектором. У Седоковой также есть 9-летняя дочь Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским. Девочка живет в США с отцом. У Яниса есть сын Кристиан от первой жены Саны.

Седокова сменила стиль. Фото: instagram.com/annasedokova/ 
Седокова "оторвалась" в ночном клубе. Фото: instagram.com/annasedokova/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян наняла известного адвоката по разводам - Лору Вассер

Новости по теме: Анна Седoкова