28501
0
Загрузить еще

Евгений Петросян спел юмористическую песню о том, как тяжело быть молодым отцом в 75 лет

Евгений Петросян спел юмористическую песню о том, как тяжело быть молодым отцом в 75 лет
Фото: instagram.com/petrosyanevgeny/

Известный юморист Евгений Петросян спел юмористическую песню о том, как это  - быть молодым отцом в 75-летнем возрасте. Соответствующее видео он разместил на своей странице в Инстаграме.

В песне мужчина с юмором говорит о том, что "совсем нелегки первые отцовские шаги". А также рассуждает над тем, нужно ли покрепче пеленать малыша и надо ли давать пустышку.  Компанию  в песне артисту составила пародистка Елена Воробей, которая сыграла роль Аллы Пугачевой.

Немногим ранее Петросян сделал заявление, опубликовав фотографию с Ваганом. Юморист написал, что в Новый год принято подводить итог года и лично он своим любуется. В комментарии к данному посту адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин намекнул, что это еще не все.

-Это не итог. Это только начало. Все лучшее впереди, - подчеркнул он.

Остальные фолловеры тут же предположили, что в 2021-м году у Вагана появится сестричка, тем более что ранее в СМИ уже сообщали, что молодая супруга Петросяна снова беременна.

Петросян и Брухунова поженились в 2019 году, а стали родителями весной 2020. Официально они сообщили о рождении Вагана 16 сентября, в день юбилея комика.  А 19 октября Брухунова сообщила, что Вагана давно окрестили, но не назвала крестных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джанлука Вакки следит за внешностью двухмесячной дочери и собственноручно подстригает ее