28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Актриса Анна Хилькевич получила в нос ногой от мужа

Актриса Анна Хилькевич получила в нос ногой от мужа
Фото: instagram.com/annakhilkevich

Звезда сериала "Универ.Новая общага" Анна Хилькевич в новогоднюю ночь получила травму носа. Российская артистка опубликовала в Инстаграм фрагмент видео, на котором видно, как ее супруг бизнесмен Артур Волков размахивает ногами во время танца и в какой-то момент попадает по лицу актрисы.

- Быть оператором в новогоднюю ночь- опасно. Может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга так, что даже милая домашняя вечеринка до 00:00 уходящего 2020 года может закончиться так, - призналась Анна.

Хилькевич добавила, что в ближайшее время планирует сделать рентген, чтобы исключить перелом.

- В общем, завтра поеду делать рентген, на всякий. Что у вас? Какие сюрпризы принесла вам переходная ночь с 2020 на 2021?, - поинтересовалась у подписчиков артистка.

Актрисе 34 года. Наибольшую известность ей принесла роль  Маши Беловой в сериалах "Универ.Новая общага" и "СашаТаня". В 2011 Хилькевич вышла замуж Хилькевич дважы была замужем. Первым избранником звезды был предприниматель Антон Покрепа, с которым она год прожила в браке. С 2015-го замужем за бизнесменом Артуром Волковым. У пары двое дочерей: пятилетняя Ариана и двухлетняя Мария.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал новогодние танцы Пугачевой с подружками: Алла Борисовна жжет!

Примадонна сверкнула тоненькими ножками под ремейк песни группы Виктора Цоя "Видели ночь".