28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Нет такого места": В фильме Netflix героиня Лизы Кудроу заявила, что Украины не существует

Фото: instagram.com/lisakudrow

В новом фильме Netflix "Смерть 2020!" персонаж актрисы Лизы Кудроу заявила, что в мире не существует такой страны, как Украина. В сатирической псевдодокументалке артистка исполнила роль  одного из экспертов, которые комментируют события, произошедшие в 2020-м. Героиня Кудроу сделала это заявление в контексте обсуждения импичмента президента США Дональда Трампа и компромата на Джо Байдена.

- Весь импичмент был безосновательным. Демократы утверждают, что Трамп заставил Украину "копать" компромат на семью Байдена. Доказательство его вины - это запись того, как "он делает это", - цитирует героиню Лизы "Бабель".

А на просьбу уточнить сказанную ею фразу актриса отвечает: "Нет такого места, как Украина".

Кроме Кудроу в фильме также сыграли Сэмюэль Л. Джексон, Хью Грант, Джо Кири,  Лесли Джонс. Сценарий к картине написал актер, продюсер и автор сериала "Чёрное зеркало" Чарли Брукер. А режиссером ленты выступил Аль Кэмпбелл. Фильм доступен к просмотру на платформе с 27 декабря.

История, о которой упоминают в фильме, произошла в сентябре 2019 года в США. Тогда действующего президента Дональда Трампа обвинили в давлении на руководство Украины с целью инициировать расследование против сына его главного конкурента на американских выборах - Джо Байдена. Ранее Хантер Байден входил в совет директоров украинской газовой компании Burisma. В нашей стране против данной компании велось расследование, и присутствие в ней Байдена-младшего вызвало большой резонанс. В свою очередь, палата представителей США инициировала расследование, чтобы определить, существуют ли основания для импичмента Трампа.

Лизе Кудроу 57 лет. Наибольшую известность ей принесла роль Фиби Буффе в ситкоме "Друзья", благодаря которой она стала лауреатом премии "Эмми". Ее также знают по фильмам "Роми и Мишель на встрече выпускников", "Анализируй это", "Отбой", "Анализируй то" и "Правила секса 2: Хэппиэнд". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Друзья" получит альтернативную версию: все главные герои будут темнокожими

Шестеро темнокожих актеров примерят роли легендарных персонажей.

Новости по теме: фильмы