28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не ваш партнер с сайта знакомств: Лада Лузина ответила на то, что ее фото на книгах и в жизни расходятся

Не ваш партнер с сайта знакомств: Лада Лузина ответила на то, что ее фото на книгах и в жизни расходятся
Фото: Фейсбук

Лада Лузина пристыдила комментаторов в сети за замечания по поводу внешнего вида. Украинская писательница считает, что ее профессия “не предполагает работу внешностью”. Одна из подписчиц написала Лузиной, что фотографии на выпускаемой ей продукции не соответствует действительности, но это можно исправить, если похудеть и накраситься.

- За последнее время сразу несколько человек решили рассказать мне, что я плохо выгляжу, должна краситься, заняться собой, похудеть! Должна и все тут! И прежде, чем отправить их  в бан могу сказать только одно: Да, в 20 и в 30 лет я была моложе и красивее. Возможно вы не в курсе, но время бежит, и в дальнейшем я стану еще старше, у меня будет больше морщин, а скоро добавятся и очки т.к. упало зрение. 

Да, мне на минуточку скоро 50 лет! И да, с тех пор как я бросила курить я набрала вес. Но самое главное – вы не поверите! – я имею право стареть, поправляться и не пользоваться косметикой, если мне этого не хочется. Потому что я не обязана радовать ваш взгляд! Я не актриса, которая в 45 лет и 100 кг решила сыграть юную стройную молодуху – в этом случае да, вы можете обсудить несоответствие актера и роли. 

Я не ваш сексуальный партнер, который вывесил фото на сайте знакомств, а при встрече оказался не таким как казался. Моя профессия – вообще не предполагает работу внешностью. А вот ваше посещение моей страницы предполагает соблюдение элементарных правил вежливости, - написала Лада Лузина на своей странице в Фейсбук.

Указания по поводу внешности в сети писательница назвала хамством, как если бы незнакомые люди рассказывали бы, как и когда делать уборку в доме.

Лада Лузина - украинская писательница, журналист и театральный критик, глава Клуба киевских ведьм. Настоящее имя - Владислава Кучерова. 21 октября писательнице исполнилось 48 лет.

Фото: Фейсбук
Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лада Лузина: Главным киевским вампиром был полковник Танский

Новости по теме: Лада Лузина