28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Могилевская заинтриговала поклонников снимками объятий с украинским миллионером

Могилевская заинтриговала поклонников снимками объятий с украинским миллионером
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская в очередной раз заинтриговала своих фолловеров романтическими снимками с состоятельным бизнесменом Олегом Рыжовым, с которым ей неоднократно приписывали роман. На фото, размещенных на Инстаграм-странице певицы, пара обнимается, слушает музыку и явно веселится.

На певице - разноцветная мохнатая шубка, же позирует в джинсовой куртке с надписью "Натусик" и портретом Могилевской на спине.

"Красивые и счастливые!", "Натусик, вы супер супер супер. Теперь я люблю вас двоих", "Вот кто всегда в тренде, так это Могилевская, умничка и большая трудяга", "Вы как всегда супер", - пишут в комментариях.

Наталья Могилевская уже не раз привлекла внимание СМИ своим появлением в паре с Олегом Рыжовым на мероприятиях. Поклонники считают, что у них роман, однако певица все отрицает и утверждает, что они просто друзья.

СПРАВКА

Наталья Могилевская однажды была замужем, ее супругом с 2004 года по 2005 год был предприниматель Дмитрий Чалый. Пара рассталась спустя несколько месяцев после свадьбы. Позже у певицы были отношения с бизнесменом Егором Долининым. Пара встречалась почти 5 лет. Около полутора лет назад Могилевская призналась, что снова влюблена, однако личность возлюбленного так и не раскрыла. В то же время она время от времени публикует фото с Рыжовым.

Олег Рыжов - бизнесмен и колумнист украинского глянца L'officiel Hommes. У него есть дочь Екатерина.

Артистка заинтриговала снимками с бизнесменом.Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 
Пара выглядит счастливой. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 
Певица показала новые снимки с Рыжовым. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслана показала редкие фото из ЗАГСа в честь серебряной свадьбы 

Новости по теме: Наталья Могилевская