28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Мик Джаггер купил особняк своей молодой возлюбленной

СМИ: Мик Джаггер купил особняк своей молодой возлюбленной
Фото: Инстаграм Мика Джаггера.

Вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер купил особняк своей возлюбленной, балерине Мелани Хамрик. По данным инсайдера Page Six, дом находится в американской штате Флорида, недалеко от города Сарасоты. Это подарок на Рождество, сообщили источники. Сам Джаггер новость пока не комментировал.

- Источник сообщил нам, что Мелани Хэмрик, у которой с Джаггером четырехлетний сын, переезжает во Флориду. В прошлом году она покинула Американский балетный театр, чтобы проводить больше времени с Джаггером и их сыном Деверо. Мы слышали, что уединенный район вдали от Нью-Йорка и Лондона был "основным фактором" при выборе дома, - сказано в сообщении.

Источник добавил, что 77-летний Джаггер и 34-летний Хамрик проведут рождественские каникулы в Лондоне. По данным инсайдера, Джаггер и Хамрик настолько сблизились, что их друзья надеются на свадьбу. Источник подчеркнул, что Джаггер в отличной форме, рок-музыкант мечтает отправиться в тур в 2021 году.

Музыкант и балерина сблизились во время пандемии. Хамрик также была рядом с Джаггером, когда ему сделали операцию на сердце в 2019 году.

Сына Мика и Мелани зовут Деверо Октавиан Бэзил. Всего у музыканта восемь детей от разных женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми показали рождественскую открытку 2021

Новости по теме: Мик Джаггер