Загрузить еще

Джамала с семьей наслаждается отдыхом в Египте: Хочется поделиться с вами этим теплом

Джамала с семьей наслаждается отдыхом в Египте: Хочется поделиться  с вами этим теплом
Фото: instagram.com/jamalajaaa/

Украинская певица Джамала в зимние декабрьские деньки наслаждается отдыхом  в Египте, куда отправилась вместе со всей своей семьей. Снимками с отпуска артистка поделилась на своей странице в Инстаграм.

- Надеюсь, не надоела вам своими зимне-летними фото. Просто очень хочется поделиться с вами этим теплом, этим солнцем. Безгранично благодарна судьбе за возможность очутиться в столь холодную пору в тёплом краю. Я из теплолюбивых, вы же знаете. Для меня ценен каждый миг, - написала Джамала.

Она подчеркнула, что  несмотря на то, что дел накапливается все больше и больше,  очень ценит нынешние моменты  рядом со своими малышами, родными и морем.

- Так здорово, что в Марса-Аламе сохранились практически все виды морских обитателей — какие-то опасные, какие-то прекрасные.  У нас каждый раз ощущение, что мы купаемся в аквариуме, - подытожила артистка.

Она также разместила несколько снимков. На одних артистка без макияжа и с забавными косичками. Певица улыбается, а рядом с нем - маленький Эмир-Рахман. На других фото Джамала показала, какой невероятно красивый подводный мир ей повезло наблюдать вместе с родными в море.

Джамале 36 лет. C апреля 2017 года артистка состоит в браке с бизнесменом Сеит-Бекиром Сулеймановым. У пары два сына - Сеит-Гирай и Эмир-Рахман.

Джамала отдыхает с детьми в Египте. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 
Артистка не скрывает,что наслаждается отдыхом. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 
Джамала отправилась в Египет вместе с отцом. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 
Семья звезды отдыхает в Египте. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 
По словам Джамалы, вокруг - очень красивая природа. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В халате и без макияжа: Галкин случайно показал Аллу Пугачеву в домашнем образе

Новости по теме: Джамала