Загрузить еще

В халате и без макияжа: Галкин случайно показал Аллу Пугачеву в домашнем образе

В халате и без макияжа: Галкин случайно показал Аллу Пугачеву в домашнем образе
Фото: Instagram\Максим Галкин

Российский пародист Максим Галкин показал новое фото своих малышей – Лизы и Гарри, которые утром 14 декабря собрались в школу. Малыши уже полностью готовы к выходу на улицу и, судя по кадру,  остановились перед папой всего лишь на секунду.  Фото детей Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Несмотря на то, что  Гарри и Лиза получились прекрасно - на девочке розовая шубка и белые шапочка и шарфик, а на Гарри - черная шапка и черная куртка с блестящей вставкой – внимание фолловеров привлекли совсем не они. Больше всего подписчики обратили внимание на их звездную маму – Аллу Пугачеву, которую Галкин случайно заснял в халате и без макияжа. Примадонна российской эстрады явно радуется тому, что малыши уже собраны. "Мама на заднем фоне очень рада, что можно лечь поспать", "А мама стоит счастливая что детки в школу идут", "Алла Борисовна позитив", "Игра: Найди Аллу Борисовну", "Задний фон просто супер", "Семейная понедельнично-утренняя идиллия", - пишут они.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей.

Больше всего внимания привлекла Алла Пугачева на заднем плане. Фото: instagram.com/p/CIxG8zSHgga/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Аллы Пугачевой показал, как играет любимую украинскую песню