28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

СМИ: Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили землю на острове за 30 миллионов долларов

СМИ: Иванка Трамп и Джаред Кушнер купили землю на острове за 30 миллионов долларов
Фото: REUTERS.

Первая дочь США Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер якобы потратили 30 миллионов долларов на земельный участок, который расположен на острове Индиан-Крик в Майами. Это безопасное место прозвали "Бункером миллиардера". Новость сообщил американский таблоид Page Six. Представители Белого дома и Иванка информацию пока не комментировали.

Пока президент Дональд Трамп готовится покинуть Белый дом, пара планирует дальнейшую жизнь. 39-летняя Иванка и ее ровесник Джаред осмотрели несколько объектов недвижимости и участков земли в Майами и Палм-Бич. Частный, охраняемый и закрытый остров Индиан-Крик считают одним из самых безопасных мест во Флориде.

По информации СМИ, пара приобрела участок № 4, которым владел Хулио Иглесиас. Супруги мечтают построить поместье на берегу залива.

Площадь участка составляет 1,84 акра (74,4 гектара), а площадь частной береговой линии – 200 футов (60,96 метра). Лот выставляли на продажу по цене 31,8 миллиона долларов. Налоги составляют 472 764 доллара в год.

Остров Индиан-Крик расположен приблизительно в часе езды от частной резиденции Трампа Мар-а-Лаго во Флориде. Младший брат Джареда Джошуа Кушнер и его жена-супермодель Карли Клосс в 2020 году купили дом в Майами за 22 миллиона долларов. По информации СМИ, Карли ждет ребенка.

На острове Индиан-Крик жили много знаменитостей: певец Эрике Иглесиас, миллиардер Карл Икан, бывший тренер Miami Dolphins Дон Шула, супермодель Адриана Лима, хедж-спонсор Эдди Лэмперт и миллиардер Джефф Соффер.

Последние четыре года Джаред и Иванка жили с тремя детьми в престижном районе Калорама в округе Колумбия. Супруги арендовали дом у чилийского миллионера Андронико Лукшича, за 15 тысяч долларов в месяц.

Супругам принадлежит квартира на Парк Авеню в Нью-Йорке. Иванка и Джаред расширяют коттедж возле Национального гольф-клуба Трампа в Бедминстере, штат Нью-Джерси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Ярославский показал, как жена-красавица поздравила его с днем рождения

Новости по теме: Иванка Трамп Новости США