28501
0
Загрузить еще

Исполнитель хита "Между мной и тобой" Оскар, ставший Скарлетт и уехавший в США, хочет вернуться в Россию

Исполнитель хита
Фото: Mash

Звезда нулевых Оскар, в начале 2020 года объявивший себя транс-женщиной, рассказал, на что живет в США и собирается ли возвращаться в Россию. Новое имя исполнителя хита "Между мной и тобой" - Скарлетт ля Куин. В интервью Mash она рассказала, что в ее семье не были готовы к каминг-ауту.

- С одной стороны это было ощущение, что наконец-таки свобода. Мне нечего скрывать, я могу быть собой. Это классное чувство, что не нужно, как все эти годы притворяться. Или пытаться кому-то нравится. Что касается негативного момента, никто не был готов в моей семье, что это примет такие огромные обороты. Я еще с Северного Кавказа, как вы понимаете, это еще больше усугубляет ситуацию, - рассказала Скарлетт.

В Нью-Йорке Скарлетт ля Куин выступала в кабаре и пела каверы, а после каминг-аута вернулась к написанию и исполнению своих песен. Три недели назад певица выпустила клип на англоязычную песню When I Loved You. Она посвящена любимому человеку. По словам Скарлетт, ей повезло встретить вторую половинку. Говоря о своем перевоплощении, Скарлетт ля Куин отказалась говорить, делала ли какие-то операции.

- Я не считаю нужным рассказывать, на какой я стадии и доказывать свою феминность, - объяснила артистка.

Скарлетт сказала также, что хотела бы приехать в Москву и дать концерт.

СПРАВКА

Настоящее имя артиста Шамиль Малкандуев. В нулевые он выступал под псевдонимами Оскар и Шамиль. Сейчас Скарлетт 41 год. Она родилась в семье военного в городе Нальчик в республике Кабардино-Балкария. В 2003-2008 года артист уже жил в США и учился в киношколе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сменивший пол певец Оскар заразился коронавирусом

Новости по теме: трансгендеры транссексуал