28501
0
Загрузить еще

Первая любовь Светланы Лободы: Я чувствовал себя чемоданом без ручки

Первая любовь Светланы Лободы: Я чувствовал себя чемоданом без ручки
Фото: Фейсбук

Актёр и шоумен Геннадий Попенко поделился воспоминаниями о романе с певицей Светланой Лободой и рассказал, что послужило причиной их расставания. Они были парой в начале 2000-х годов, когда Светлана ещё не начала сольную карьеру.

- Тогда была довольно легкая жизнь, но с планами и идеями. Но я видел, что девушке нужно другое, ей важно развитие, а я не могу вкладывать, - признался актёр в интервью программе ‘Зірковий шлях‘ на телеканале ‘Украина’ . 

В тот период артистка работала в группе ‘Капучино’. Попенко объяснил, почему стал инициатором разрыва их романа.

- Это специфический бизнес, и я понимал, что, когда рядом мужчина, ей будет труднее. Я решил: лучше пусть идет, развивается и делает то, что ей нужно. Потому что я чувствовал себя камнем, привязанным к ноге, или чемоданом без ручки, - делится актёр. - Я был тем, кем я был. У меня была зарплата 300 долларов на канале. Тогда ещё не было никаких квартир и машин,- поделился актёр. 

Впервые об их романе Светлана Лобода рассказала в интервью журналу ‘Viva’ в 2015 году. Тогда артистка заявила, что Геннадий Попенко был её первой любовью. Певица является крёстной мамой его племянницы.

СПРАВКА

Геннадий Попенко родился в Полтаве. Окончил Киевский национальный университет театра кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Актёр и шоумен женат на Ирине Попенко. У пары растет 2 дочери. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая любовь звезд: Кравец из-за переживаний не ела, Тарабарова погорела на служебном романе

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)