28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Заразившаяся COVID-19 Денисенко: Мы в адском состоянии. Вирус оказался сильнее и хитрее

Заразившаяся COVID-19 Денисенко: Мы в адском состоянии. Вирус оказался сильнее и хитрее
Фото: instagram.com/natalka_denisenko/

Известная актриса Наталка Денисенко борется с COVID-19 уже вторую неделю. Болеет не только артистка, но еще ее мама и муж. У всех коронавирус проходит не в легкой форме, написала Денисенко на своей странице в Инстаграм.

- Сказать что мы в адском состоянии, это ничего не сказать… На четвертый день у нас у всех диагностировали двухстороннюю пневмонию. Мы делали максимум что бы не случилось воспаления, но этот вирус сильнее и хитрее. Первые дни болезни я еще публиковала посты которые готовила для вас, но потом состояние от вируса оказалось сильнее. Пока описывать подробно это все нет ни сил ни желания, -  написала она.

По мнению артистки, они скорее всего заразились от родственников в Чернигове, когда забирали сына от бабушки.

- (Сначала) удивились от позитивного теста, потому что, по ощущениям, это была просто легкая простуда, и мы сразу же сдали повторный анализ, но он тоже подтвердился. Хоть мы и сразу начали лечение, этот вирус все же нас не пощадил (Бывают дни когда сложно даже просто ходить. Просто не могу передать это чувство бессилия. Пусть никто из тех, кто сейчас это читает, никогда не почувствует, какая это коварная и тяжелая болезнь – добавила артистка.

Денисенко подчеркнула, что лучше всех себя чувствует ее сын Андрей, который все это время "бегает как маленькая обезьянка",  а сложнее всего болезнь протекает у ее 62-летней мамы.

Ранее стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова уже вылечилась от коронавируса. И уже успела выйти в свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Третий день с антирекордом: за сутки в Украине подтверждено 14 580 новых случаев коронавируса