28501
0
Загрузить еще

Макс Барских признался, что его обижали в семье: У меня был комплекс в детстве

Макс Барских признался, что его обижали в семье: У меня был комплекс в детстве
Фото: instagram.com/max_barskih.

30-летний украинский певец и композитор Мак Барских дал интервью Маше Ефросининой. Артист рассказал, что родственники обижали его из-за худощавого телосложения.

- У меня был комплекс в детстве по поводу моего тела, что я слишком худой. Я взял генетику папы. Мне казалось, что это очень плохо, потому что в семье все полненькие были. Мне достаточно было кушать один раз в день, два максимум. Я себя чувствовал хорошо, полон сил и энергии. Все прекрасно. И вот мне часто говорили: "Худой, дрыщ, сопля, жердина". Не в школе, а моя семья в основном, - признался Барских.

Мама артиста пыталась его откормить, но ему не хотелось есть много. Сейчас певец избавился от этого комплекса.

- Очень многие не могут себе позволить есть все, что хотят. У меня метаболизм 15-летнего ребенка, как показали анализы. Ничего не откладывается, я даже иногда думаю: "Откуда у меня пресс?". Я его не качаю вообще, а он всегда есть. Но неправильное питание, так или иначе, жир не откладывает, но на кишечник влияет, - сказал артист.

СПРАВКА

Макс Барских – выпускник украинской "Фабрики звезд". У него вышли 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI. О личной жизни не распространяется. Известно, что Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы "ВИА – Гра" Мишей Романовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чапкис снялся в роли Дракулы в новом клипе Могилевской

Новости по теме: Макс Барских Семья