28501
0
27 марта
Загрузить еще

Канал "Украина" покажет премьеру сериала о работе оперативников

Канал

В понедельник, 9 ноября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной детективной мелодрамы "Шуша" производства кинокомпании Star Mediaи канала "Украина". Сериал расскажет об эксперте-криминалисте Александре Ладыниной. Она – настоящий профессионал, подходит к работе со всей серьезностью и внимательно изучает каждую деталь. При этом Александра категорически против любых романтических отношений. Но судьба героини делает новый поворот, когда в ее жизнь возвращается человек, с которым у Ладыниной когда-то был роман.

 

Александра живет с мамой и 13-летним братом. В свои 35 лет она не замужем, а всю энергию и силы отдает любимой работе. Но когда в отдел приходит новый начальник – быстрый и хваткий Власов, ее жизнь круто меняется. Ладынина узнает в нем своего "однодетсадовца" Илюшу. Шуша – именно так представлялась в детстве Шура, пока не научилась выговаривать букву "р". Когда-то между Сашей и Ильей был роман, но с тех пор прошло 18 лет, и Ладынина уверена, что былое никогда не вернется.

Главную роль в сериале исполняет популярная актриса Анастасия Панина. Ее героиня Александра работает в мужском коллективе и, как признается артистка, ей самой комфортно находиться в такой компании.

"Я все детство дружила с мальчиками, была абсолютной пацанкой, у меня было дворовое детство. В то же время это не мешало мне иметь и какие-то девчачьи истории, но в основном в моем коллективе были парни и мужчины, – говорит Анастасия Панина. – Шуша – привлекательная женщина, она это знает, но не пользуется. Тем не менее, она видит отношение мужчин к ней и ей этого достаточно для женского самоутверждения".

 

Тайно влюблен в Ладынину и старший следователь Кукушкин, которого сыграл Сергей Деньга.

"Создавая этот образ, я отталкивался от себя, –рассказывает Сергей Деньга. –Думаю, обычно полицейские более прямолинейные что ли. Кукушкин – не опер, который бегает за преступником, а следователь, который ищет правду, распутывает преступления. Да, это не совсем стандартный для наших сериалов образ. Кукушкин супер-дотошный. Мы с режиссером сделали его совсем перфекционистом, в делах у него все очень четко".

Также роли в картине исполнили актеры Елена Коренева, Александр Данильченко, Ксения Мишина, Даниил Мирешкин, Александр Бегма и другие.

 

Съемки детективной мелодрамы стартовали в ноябре прошлого года и проходили в Киеве и Одессе. Режиссер картины Алик Буденный рассказал, чего ждать зрителям от этой истории.

"В нашем сериале обязательно будет любовная линия. У нас замечательные исполнители главных ролей – Анастасия Панина и Иван Оганесян, они создадут пару, в которой будет некий конфликт, – раскрывает некоторые детали сюжета Алик Буденный. – Одесса принесла в нашу картину морскую атмосферу и совершенно другую картинку, не ту, которую мы привыкли снимать в Киеве. Помню, первый день выдался непростой, потому что было очень холодно и ветрено. Тогда в Одессе перевернулся корабль, настолько сильный был шторм. Мы все с ужасом ждали, что же будет в декабре, ближе к Новому году. Но как оказалось, было тепло, солнечно, снимать было очень легко".

Оператор-постановщик сериала – Юрий Дунай. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Артем Доллежаль, Влад Ряшин. Производством фильма занимались канал "Украина" и компания Star Media.

Смотрите премьеру 16-серийной детективной мелодрамы "Шуша" с 9 ноября в 21:00 на канале "Украина".

 

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам первого полугодия 2020 года телеканал "Украина" удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс.+)* средняя доля (shr,%) канала "Украина" в первом полугодии составила 9,98%, рейтинг (rat,%) – 1,37%. По аудитории 18+ (50 тыс. +)**: доля – 15,06%, рейтинг – 2,69%. По аудитории 4+ (Вся Украина)***: доля – 13,47%, рейтинг – 2,24%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК.

Общее покрытие телеканала "Украина" на апрель 2020 составляет 96,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", общенациональный информационный телеканал "Украина 24", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1/2/3", международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, каналы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект  Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО "Медиа Группа Украина": [email protected]

Технические параметры приёма сигнала:

Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)

Новости по теме: Сериалы Телеканал Украина