28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андре Тан объяснил, как разбавить унылый осенний аутфит

Андре Тан объяснил, как разбавить унылый осенний аутфит
Фото: instagram.com/andre_tan_official

Андре Тан посоветовал в Инстаграм, как правильно добавить красок в осенний аутфит. По словам дизайнера, темные цвета одежды могут портить нам настроениею.

Начните с аксессуаров

- Вам не надоело из года в год покупать только черную сумку? Как насчет яркого акцента? Для начала подберите одежду нейтральных оттенков, а потом дополните образ яркой сумочкой. Когда "войдете во вкус", даже не заметите, как черные аксессуары исчезнут навсегда, - посоветовал Тан.

Начните с яркой сумочки. Фото: instagram.com/andre_tan_official

Черный не равно практичный

- Люди боятся покупать не черную обувь. Почему вы считаете только этот цвет универсальным? Присмотритесь к темно-зеленому, коричневому или хотя бы к графитовому, - предложил Дизайнер.

Темно-зеленый цвет - практичная альтернатива черному. Фото: instagram.com/andre_tan_official

А вы знаете вещь более универсальную, чем темные джинсы?

- Вам будет легко комбинировать кожаные цветные брюки пастельных оттенков (лиловый, песочный, бледно-желтый, розовый, мятный или голубой) со свитерами крупной вязки, водолазками и рубашками. Главное правило: забудьте о черном цвете, - рекомендовал Андре.

 

Черные брюки можно замените классическими бежевыми из кожзама. Фото: instagram.com/andre_tan_official

Колготки — полноценный элемент образа

- Замените черный цвет в плотных колготках на цвет капучино. А также примерьте капроновые колготы с узорами или схемами. Будьте внимательны, иногда стилистические колготки добавляют тяжесть образу, - предупредил модельер.

Выбираем колготки цвета капучино. Фото: instagram.com/andre_tan_official

Полюбите принты

- Ваш черный монолук развеселит клетка или горох! Попробуйте обыграть принт, подобрав в тон одного из его цветов сумочку, - предложил Тан.

КСТАТИ

Экспериментируйте с фактурой

- В этом сезоне стоит обратить внимание на лаковую кожу - благо, это тренд и полюбившийся оттенок можно легко выбрать из десятков вариантов. Запрос на легкость и изящество? Шелк - вечно актуальная идея именно для такого настроения, - считает дизайнер.

Обратите внимание на бижутерию

- Не веришь в могущество мелочей в образе? Тогда тебе срочно нужно найти свои идеальные массивные сережки - плюс к яркости аутфита и настроению, - подсказал модельер.

Добавим солнышка

- Подбери акцентную вещь желтого цвета, которая согреет тебя не хуже объятий минувшего лета. Сочетание с базой серого, бежевого или коричневого будет смотреться одинаково хорошо и если ты наденешь водолазку, и если выберешь тренч, - объяснил Андре Тан.⠀

Время для высоких сапог

- Поклонницы изысканных образов счастливы, ведь эта обувь самая модная в этом сезоне. Присмотрись к парам с интересным цветовым решением - в нежных оттенках голубого и карамельного.

В ТЕМУ

Андре Тан разрушил мифы о базовом гардеробе и гардеробной капсуле

Андре Тан показал, как надо и как не надо одеваться осенью 2020

Новости по теме: Андре Тан Мода