28501
0
Загрузить еще

Настя Каменских и финалистка "Холостяк-10" показали фото без белья. Кто горячее?

Настя Каменских и финалистка
Фото: Из Инстаграм Насти Каменских и Даны Оханской.

Украинская певица Настя Каменских искупалась в бассейне голышом. Звезда показала в Instagram горячее фото.

- Свобода быть собой, принятие и любовь к себе - ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам, - написала 33-летняя Каменских.

Каменских также продемонстрировала фото в купальнике. В комментариях с ней пошутил 33-летниий украинский телеведущий Андрей Бедняков.

- Фотошоп! Мы видели тебя сзади - там не было купальника! – написал Бедняков.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Финалистка украинского проекта "Холостяк-10" Дана Оханская также показала подписчикам пикантные фото в душе.

- Есть мужчины, которых просто хочется любить. Вопреки и благодаря. Мгновенно и навсегда. Мгновенно и навсегда. По-разному. Встречаешь такого человека - и исчезаешь в нем. Растворяешься, как сахар в горячем чае, - написала Дана.

27-летняя модель рассказала, на что вдохновляет такой мужчина.

- С ним, как правило, сначала не думаешь о "через 5 лет" уютном доме на окраине города, лохматом лабрадоре и малыше на трехколесном велосипеде. С ним трудно думать о чем-то, кроме любви. Том ее подвиде, когда целоваться лишь бы где и заниматься любовью лишь бы сколько. Просто слушаешь его баритон, дышишь его кожей и рассматриваешь каждый безупречный миллиметр его тела: волевые острые ключицы, высокие скулы, такие по-мужски массивные вены на руках, косые мягкие мышцы пресса, рельефы на животе, сексуально растрепанные волосы... И так медленно от всего этого визуально прекрасного теряешь рассудок. Главное - вовремя остановиться. Он может позволить быть с ним временно. А иногда может подарить месяцы и годы. Лучше временно. Полюбила несколько дней - и беги. Так безопаснее. Потому что, если начинаешь думать о "через 5 лет"... Такой человек может вызвать Beauty addicted (пристрастие к красоте. – Авт.), - написала Оханская.

Оханская считает, что такое случается один раз в жизни.

- И хотя стоит сказать, что он тоже умеет любить. И будет любить. Но по-своему... Такого встречаешь один раз, любишь один раз, а затем подсознательно ищешь чем-то похожих на него. Иногда чертами внешности, а иногда ты замечаешь просто такой же тембр голоса, чувство юмора, гордую осанку, выразительный взгляд, манеру общаться, способ держать за руку... И снова хочется любить. По-другому, но каким-то образом обязательно любить. И хорошо, если этот другой окажется уже как раз для уютного дома на окраине города, лохматого лабрадора и малыша на трехколесном велосипеде, - написала Оханская.

Дана Оханская. Фото: instagram.com/dana_okhanska
Дана Оханская. Фото: instagram.com/dana_okhanska

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Онопко надела прозрачное платье без бюстгальтера

Новости по теме: Настя Каменских Холостяк