28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певица Валерия готовится стать бабушкой

Певица Валерия готовится стать бабушкой
Фото: Фото: instagram.com/valeriya/

Младший сын певицы Валерии – Арсений Шульгин – в ближайшие месяцы станет отцом. Об этом радостной новости мужчина написал на своей странице в Instagram.

- У нас будет ребёнок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, - написал Арсений.

Асений и Лиана поженились в конце августа. Торжественная часть свадьбы прошла в подмосковном Soho Country Club. В числе гостей, помимо близких, родных и друзей жениха и невесты, было немало звезд. Поздравить молодоженов приехали Эмин Агаларов, Яна Рудковская, Николай Басков, Инна Маликова и многие другие. Слухи о том, что невеста может быть беременна, появились еще тогда, но в то время семья отказывалась их комментировать.

Роман пары начался всего несколько месяцев назад. Об избраннице сына звезды известно довольно мало: училась на юридическом факультете Амурского государственного университета в Благовещенске, а также была моделью. При каких обстоятельствах она познакомилась с Шульгиным, неизвестно.

В то же время 75-летний Евгений Петросян, недавно ставший отцом, своего малыша уже крестил. Кто стал крестными родителями Вагана, пока неизвестно.

 

Пара официально заявила о будущем пополнении в семье. Фото: instagram.com/arseniy_shulgin/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода отпраздновала 38-летие в ванне с лепестками роз: Я счастлива, как никогда

Новости по теме: Валерия (певица) дети звезд