Загрузить еще

В День защитника Украины Павло Зибров показал себя безусым, а Камалия подарила мужчинам песню мужа

В День защитника Украины Павло Зибров показал себя безусым, а Камалия подарила мужчинам песню мужа
Фото: Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/

В среду, 14 октября, Украина празднует День защитника. В этот праздник поздравления принимают все защитники отечества: женщины и мужчины, бойцы, медики и волонтеры. С этим Днем украинцев поздравляют как политики, так и отечественные звезды.

Павло Зибров

В рамках праздника показал себя молодым безусым юнцом, пожелав всем защитникам "здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного, радости и добра, мирного неба и благополучия"

- Сегодня с фото вас приветствует 23-летний, безусый Павел Зибров, который принимает присягу. Примите искренние поздравления с праздниками - Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заместитель и покровительница наших казаков. Купайтесь в счастье и пусть Пресвятой Богородицы всегда оберегает ваш дом! – написал Зибров.

Зибров показал себя молодым и безусым. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/ 

Камалия

Адресовала свое поздравление мужчинам. И подарила им.. песню мужа.

- Поздравляю всех наших мужчин с Днем защитника Украины, и не только тех, кто защищает границы от врага, но и тех, кто находится на передовой в борьбе с COVID-19, не опасаясь за свою жизнь, как и наши солдаты. Еще хочу поздравить тех мужчин, которые, может быть, и не украинцы по происхождению, но любят эту страну не меньше, чем рожденные здесь. Один из таких мужчин - мой муж, который сделал больше для Украины, чем для своей родной страны или для страны, в которой имеет гражданство. Я считаю, что многие могут поучиться у Захура, как заботиться, защищать свою семью; и дарить песни, которые любят ваши близкие., - написала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравляю всех наших мужчин с Днем защитника Украины, и не только тех, кто защищает границы от врага, но и тех, кто находится на передовой в борьбе с COVID-19, не опасаясь за свою жизнь, как и наши солдаты. Еще хочу поздравить тех мужчин, которые, может быть, и не украинцы по происхождению, но любят эту страну не меньше, чем рожденные здесь. Один из таких мужчин - мой муж, который сделал больше для Украины, чем для своей родной страны или для страны, в которой имеет гражданство. Я считаю, что многие могут поучится у Захура, как заботиться, защищать свою семью; и дарить песни, которые любят ваши близкие.

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

При этом в комментариях Камалию упрекнули в том, что она адресовала поздравление только мужчинам, тогда как Украину защищает много женщин.

- Я не буду тратить время на гендерное равенство. До 2014г мы отмечали 8 марта для женщин и 23 февраля для мужчин, хотя и в те дни это называлось Днем защитника Отечества. В 2014 году 23 февраля заменили на 14 октября, но для меня, по крайней мере, он остается днем предназначен для наших любимых мужчин, - резко ответила исполнительница.

Владимир Остапчук

Украинский телеведущий решил провести День защитника Украины и Покрову вместе с детьми. Фото с 7-летней Эмилией он также опубликовал на своей странице в Instagram, кратко подписав его: "Быть защитником. Всегда. С праздником".

На пост Остапчука тут же отреагировала его будущая жена Кристина Горняк.

 - С таким папой ничего не страшно, - написала она.

Украина отмечает День защитника Украины с 2014 года. Во время поздравления в этом году президент Украины Владимир Зеленский поздравил "мужчин, женщин и девушек", которые мужественно защищают свой непростой долг. 

Остапчук проводит этот день с дочерью. Фото: instagram.com/vova_ostapchuk 

Джамала

В своем поздравлении отметила, что в нынешнее время нужно уметь любить и уважать.

- Во времена, когда почти ничего не понятно в этом мире. Революции, войны, пандемия. Как выжить в таком хаосе? Как сохранить себя и свою семью? Любить. Уважать. Соблюдать правила и граници. Прощать. И защищать свою семью, свой дом, свою страну! С Днем защитника Украины! С праздником вас, ребята, мужчины и женщины! Здоровья, мира, понимания! – написала она.

Джамала в этот день поделилась семейным снимком.Фото: instagram.com/jamalajaaa 

Дзидзьо

В своем поздравлении пожелал здоровья и поблагодарил за мир. 

- Хочу поздравить с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, которая защищает всех, кто об этом просит. В этот день мы празднуем создания Украинской повстанческой армии (УПА), отмечаем День украинского казачества, а уже седьмой год — День защитника Украины! Поэтому, ребята, будьте здоровы и благодарим за наш мир, - отметил он.

Дзидзьо пожелал здоровья. Фото: instagram.com/dzidzio/ 

Анна Саливанчук

Актриса и молодая мама Анна Саливанчук в своем поздравлении пожелала защитникам крепкого здоровья.

- Вы доказали, что являются достойными потомками украинского казачества. Искренне желаю вам крепкого здоровья, несокрушимого духа и мирного неба! Также сердечно поздравляю всех с особым Днем для Украины — праздником Пресвятой Покровы — единственным религиозным праздником, который является одновременно национально-патриотическим и государственным. Желаю всем нам казацких поступков, побед и глубокой духовности. Пусть стремление отстаивать свою свободу и независимость будет непременной чертой украинский! С праздниками вас!, - написала артистка.

Анна Саливанчук пожелала "казацких поступков". Фото: instagram.com/salivanchuk.anna 

Анастасия Приходько

Пожелала всем украинцам мира не только на границе, но и в душе. 

- Сегодня очень светлый день. Очень символично, что именно в праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы отмечаем и поздравляем наших защитников Украины. Дай Бог нам всем мира. Пусть небо будет добрым к тем, кто сейчас стоит за Украину не только на границе, но и в души. Божьих щедрот, благословение и благополучие в каждый дом и в каждую семью! Любви нам всем, тепла, добра и уюта. Сегодня для меня — не просто выходной день. Это настоящий светлый праздник и возможность побыть с любимыми, пообщаться, приготовить вкусный ужин и провести время вместе. Пусть эта возможность будет у каждой семьи! Всех крепко обнимаю! Быть Добру, - отметила певица.

Настя Приходько пожелала мира не только на границе, но и в душе. Фото: instagram.com/prykhodko_official/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сильно похудевший после COVID-19 Порошенко впервые появился на публике