28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Полякова, Гросу, Горбунов и другие попрощались с клипмейкером Димой Манифестом

Полякова, Гросу, Горбунов и другие попрощались с клипмейкером Димой Манифестом
Фото: Фото: соцсети.

Украинские звезды написали посты в память о режиссере Диме Манифесте. 13 октября он умер после борьбы с онкологией. Дима Манифест снял сериал "Великі Вуйки", и клипы для украинских артистов в том числе для группы Антитела, Оли Поляковой, Светланы Тарабаровой, DZIDZIO, Виталия Козловского. Вот что пишут в память о клипмейкере коллеги.

Рэпер YARMAK

- Да что ж происходит?! Димончик Дима Манифест RIP. Ты был большим трудягой, даже несмотря на опухоль ты все равно не сдавался и работал дальше! Сюжет твоей жизни закончился слишком рано, красивых тебе кадров с неба, брат! – написал Александр Ярмак.

Телеведущий Юрий Горбунов

- Дима всегда комфортно чувствовал себя с камерой в руках! Скорее не комфортно без камеры!! Сериал "Великі Вуйки" Дима бы обязательно упомянул большим разделом в своей книге, которую должен был написать в старости! Но уже не напишет! Покойся с миром, друг! Ты столько еще не сделал! RIP, - написал Горбунов.

Певица Оля Полякова

- Не укладывается в голове, что тебя больше нет с нами... Амбициозный, светлый, талантливый парень. Трудяга и талант! Только на днях обсуждали съемки моего нового клипа... Cпасибо тебе. Пусть твоя душа обретет мир и покой...

Певица Алина Гросу

- Дима… Димочка Манифест. Локомотив, генератор нереально крутых идей, вечный двигатель. Безумно-безумно хороший, солнечный, добрый человек. Наверное, Голый Король - это одна из последних твоих безграничных, фееричных идей, воплотившихся в жизнь. И мне безумно больно от этого. Ты мог столько всего еще сделать, столько улыбок еще нам подарить... Сердце разрывается... Покойся с миром, - попрощалась певица.

Певица Светлана Тарабарова

- Всегда с "ронином". Всегда улыбчивый. Казалось, у тебя всегда 30 часов в сутки, вместо наших 24, иначе, как объяснить, когда ты спал?) Больно, но сейчас можно быть спокойными, что там, где ты - теперь будут лучшие клипы. RIP. Боль. P.S .: #добрезтобою, #манифест #мениказково - мы все увидели благодаря этому вечно молодому уже парню, - написала Тарабарова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать сенатора Джона Маккейна умерла в 108 лет. Она пережила сына на два года