Загрузить еще

Новинки от украинских артистов: Барских выпустил альбом, MELOVIN – клип, а Зибров – песню о любви

Новинки от украинских артистов: Барских выпустил альбом, MELOVIN – клип, а Зибров – песню о любви
Фото: Фото: instagram.com/max_barskih.

Украинские артисты побаловали фанатов новыми песнями. "КП в Украине" сделала подборку и предлагает проголосовать за самую интересную работу.

MELOVIN представил клип на песню "Вітрила"

23-летний украинский певец MELOVIN представил клип на песню "Вітрила". Ролик сделали в форме перформанса, в котором приняла участие травести-дива Монро.

- Простота декораций, импровизированная сцена и герои. Актеры, которым не нужно играть, ведь им разрешено жить в предлагаемых обстоятельствах, - прокомментировал MELOVIN.

Артист объяснил, что хотел показать разных людей с одинаковым желанием любить и быть любимыми.

- Любовь может называться любовью только тогда, когда она без устаревшего ветра прошлого, - уверен MELOVIN.

Павел Зибров "Купайтесь в щасті"

63-летний украинский певец Павел Зибров выпустил песню " Купайтесь в щасті", которую создали композитор Ростислав Галаган и поэт Игорь Блоцкий.

- Мне очень приятно, что мое творчество популярно за пределами Украины. Белорусский и украинский авторы предложили уже второй раз свою работу (первая – "Самая любимая"), но на русском языке. Я попросил сделать перевод и получилось очень круто. Любой хит строится на двух – трех ключевых фразах, которые запоминаются слушатель, это зерно. В этой песне словами "Купайтесь в щасті, тоніть в коханні" сказано все, - написал Зибров в Instagram.

Макс Барских представил альбом "1990"

В альбом 30-летнего украинского певца Макса Барских "1990" вошли 12 песен о любви, не всегда счастливой.

- В этом альбоме более зрелые тексты и смелые жанрово-стилистические решения. Мой персонаж то падает, то поднимается с самого дна на вершину. Он признается в любви, юности и безрассудности, но в то же время готов нести ответственность за свои решения. А главное, он готов находиться в центре взрыва, который дарит любовь! – отметил Барских.

Автор и продюсер альбома – Макс Барских; соавторы – Анна Бастон, Анн Фещенко; саундпродюсеры – Павел Белоусов, Aniel Arin, Игорь Кириленко, Максим Овсяников, компания “Do it Big”; гитарист – Александр Грубляк; запись вокала – Андрей Тимощик, Дмитрий Шнайдер; сведение - Aniel Arin, Дмитрий Шнайдер.

Регина Тодоренко и Влад Топалов выпустили песню "Часовые пояса"

30-летняя украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко и ее муж, 34-летний российский певец Влад Топалов впервые выпустили совместную песню об отношениях на расстоянии.

- Песня соткана из любви на разных концах земли, нежности в телефонных разговорах, ожидания самолетов, поездов, только бы поскорее быть рядом. Несколько лет назад мы и не знали, куда приведут нас ночные разговоры на расстоянии десятков тысяч километров, когда я была на Барбадосе, а Влад в Москве. Оказалась, нам было уготовлено захватывающее путешествие друг в друга, — объяснила Регина.

- Все давно ждали... Но у меня всегда внутри было ощущение, что должно прийти время... Должна прийти песня. Это должно быть что-то, что родится естественно, а не потому что "надо"! И сейчас я чувствую, что время пришло, музыка пришла и момент настал сам собой! Спасибо Богу за тебя, моя родная! Я тебя люблю! – добавил Влад.

Звезда "Голоса країни" KAREENA представила трек "Ментос и Кола"

Выпускница проекта “Голос країни” и подопечная певицы Елены Темниковой 17-летняя KAREENA представляет свой первый сольный сингл о взрывных отношениях.

17-летняя певица KAREENA, которая участвовала в проекте "Голос країни", представила первый сольник. Подопечная певицы Елены Темниковой выпустила трек о бурных отношениях "Ментос и Кола".

- Впервые услышав демо трека, я сразу вспомнила свою историю. Ты встречаешь человека, с которым очень весело, супер интересно, насыщенно, кажется, что так будет всегда. Но, затем от передоза эмоций ты выгораешь. Эти воспоминания остаются в памяти вспышкой, но зато какой яркой! И, возможно, навсегда, - считает KAREENA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камаз, кальяны и 16 тонн арбузов: Александр Гудков снял клип на украиноязычный трек певицы ТО-МА

Новости по теме: Видеоклип Песни новый альбом