28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Жена Monatik показала архивные кадры из роддома: Этот день запомню на всю жизнь

Жена Monatik показала архивные кадры из роддома: Этот день запомню на всю жизнь
Фото: Фото:instagram.com/irinamonatik

Супруга и директор украинского певца Monatik Ирина Демичева показала в соцсетях архивные фото из роддома. Девушка опубликовала в Instagram семейные кадры в честь дня рождения старшего сына Даниила. Сегодня, 7 октября, мальчику исполняется 5 лет. 

На  одном из снимков видно, что артист не сдержал слезы при выписке малыша из роддома, а на другом запечатлен с сыном в одинаковых шапках. Среди архивных фото также есть кадр, сделанный на артистом на пляже и снимок Даниила с младшим братом Платоном.

- Этот день и эти слёзы счастья ,любимого мужа Monatik, лучшего папы на Земле, я запомню на всю жизнь. Мы даже не представляли насколько сильно меняется жизнь , в лучшую сторону , с появления ребёнка ,еще и такого чудесного мальчика. Данечка, ты действительно самый лучший старший Брат, о котором все мечтают. Спасибо огромное, что выбрал нас с папой своими родителями. Любим Вас с Платошей неописуемо сильно. Вы - Наш смысл жизни ,наше Все. Первый юбилей .5 лет, - подписала пост Ирина.

Дима Монатик с сыном Даниилом Фото: instagram.com/monatik_official 

Сам же Монатик в своем посте вспомнил события пятилетней давности, поблагодарив жену за рождение сына, а также написал письмо наследнику, которое он прочтет в будущем.

- Однажды на мой вопрос тебе 4-летнему: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?", ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле. Ты ответил: "папой"... Я тогда ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее, что-то, что пытаюсь отыскать в себе, каждый раз, когда душа на части рвется и мир пытается сбить с ног. Когда серым-серо, вранье и кажется проблема переходит в статус "глобальной", я вспоминаю твои слова, такого маленького, но уже с такими умными глазами, вопросами и ответами, и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь...

Ты выбрал этот день... Ты появился именно в этот день, и все перевернулось... Все изменилось. Все засияло, закружилось!!! Я понял, что такое повзрослеть, но одновременно напомнил себе, как важно не забыть себя ребёнком. Я так тебе благодарен!!! Я так люблю вас с братом!!! Ирина Монатик, как же я тебе благодарен за эти чудеса. Даня, вполне возможно, однажды ты зарегистрируешься здесь и обязательно, с присущим тебе любопытством, доскролишь до этого поста! Поэтому я пишу это и здесь, чтобы ты почитал и вспомнил, какой ты настоящий, скромный, сильный, счастливый, чистый душой и самый-самый честный! Я горжусь тобой, как СЫНОМ, горжусь тобой, как старшим БРАТОМ, горжусь тобой, как ДРУГОМ. Всегда будь достойным! С первым юбилеем Тебя, наш старшенький Даня, - обратился с сыну исполнитель.

СПРАВКА

Диме Монатику 34 года. Артист получил известность после выхода трека “Кружит”. До этого он был участником шоу "Танцуют все!" и "X-Фактора". В 2016-м  исполнитель был наставником вокального шоу “Голос. Діти”.

Певец уже пять лет состоит в браке с Ириной Демичевой и воспитывает двоих сыновей: Платона и Даниила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звучит “РИТМ”: В мюзикле MONATIK Брежнева сыграла повара, а Дантес - манерную красотку

В новой видеоработе предстали в необычных для себя образах.