Загрузить еще

Появился украинский трейлер фильма "Ведьмы": Энн Хэтуэй хочет уничтожить всех детей (видео)​

Появился украинский трейлер фильма
Фото: Фото: предоставлено компанией kinomania

Вдохновившись одной из самых страшных сказок классика британской детской литературы Роальда Даля, Роберт Земекис  (создатель трилогии "Назад  в будущее"), снимает свою версию книги. Должно получиться зрелищно и страшно – ведь среди продюсеров Гильермо дель Торо  и Альфонсо Куарон.

Действия происходят в мире, где среди обычных людей живут замаскированные ведьмы, которые ненавидят детей. Главный герой сказки – семилетний сирота переезжает к своей бабушке в штат Алабама. Бабушка и рассказывает внуку,  как распознать ведьму, ведь для нее нет ничего лучше, чем погубить ребенка. Однако, несмотря на бабушкины предупреждения, мальчик умудряется столкнуться с гламурными дамочками, которые на самом деле оказываются опасными ведьмами.

От греха подальше бабушка решает увезти внука на морской курорт. Но, как на зло, именно на этом курорте ведьмы решили устроить всемирный слет. И парнишке придется столкнуться ни с кем-нибудь, а с самой опасной Верховной Ведьмой.

Следуя современным тенденциям, режиссер пригласил на главные положительные роли – актеров-афроамериканцев.  Бабушку сыграет обладательница "Оскара" Октавия Спенсер ("Прислуга"). А вот главную злодейку сыграет красотка Энн Хэтэуэй ("Дьявол носит Прада", "8 подруг Оушена").

Также в ролях: Стэнли Туччи ("Милые кости "). 

В украинском прокате фильм выйдет 29 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: возвращение Джеки Чана и Бигфута и "Интерстеллар" по-австралийски

Новости по теме: сериал Ведьмак