28501
0
18 марта
Загрузить еще

Виторган приехал на съемки в Киев с женой и маленькими детьми

Виторган приехал на съемки в Киев с женой и маленькими детьми
Фото: Фото: instagram.com/emmanuil_vitorgan/

Вот уже некоторое времясоветский и российский актер театра и кино Эммануил Виторган проживает под Киевом и снимается сразу в 4-х проектах. Актер признался, что был рад получить возможность встретиться с родными: в рамках съемок он съездил в родную Одессу

Судя по снимкам в соцсети, артист приехал в Украину со всей своей семьей: женой  Ирой Млодик и дочерьми Этель и Кларой. Проживае звездная семья под Киевом в парково-отельном клубе "Equides Club". Чаще всего они передвигаются по территории на электрокаре.  

По словам Виторгана, он будет сниматься сразу в 4 проектах. Известно, что два из них это фильмы  "Сердце Риты" и "Странная любовь" .

Эммануил Виторган - советский и российский актёр, снялся более чем в ста фильмах. Родился в Баку, но его родители родом из Одессы. Он женат на 58-летней Ирине Млодик. У пары  спустя 20 лет после свадьбы родились девочки Этель (26 февраля 2018 года) и Клара (28 августа 2019-го).  У артиста также есть дочь Ксения Румянцева от первого брака с актрисой Тамарой Румянцевой (в этой семье у Виторгана уже есть правнуки). Сын Максим Виторган родился в браке с актрисой Аллой Балтер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эммануил Виторган заплатил за ребенка 2 миллиона