28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

У звезд сериала "Супергерл" Мелиссы Бенойст и Криса Вуда родился сын

У звезд сериала
Фото: Фото: соцсети.

31-летняя актриса Мелисса Бенойст и 32-летний актер Крис Вуд стали родителями. У супругов, которые познакомились на съемках сериала "Супергерл", родился сын. Это их первый ребенок. 25 сентября Мелисса и Крис показали в Instagram первое фото малыша.

- Хаксли Роберт Вуд появился на свет несколько недель назад, и этот маленький мальчик – наше все, - подписала Мелисса снимок на своей странице.

- Наш сын родился, его зовут Хаксли, он потрясающий, и это, наверное, вам не интересно. Увидимся через 18 лет, - пошутил Вуд.

Мелисса объявила о своей беременности еще в марте, а в мае возмутилась расизмом и дискриминацией, отметив, что это не тот мир, в котором она хотела бы воспитывать ребенка.

Отношения Мелиссы и Криса начались в 2017 году, на съемках сериала, где они исполнили главные роли. В феврале 2019 года Бенойст показала подписчикам фото обручального кольца. Осенью того же года поженились. Для Мелиссы, в отличие от Криса, это второй брак. С 2014 по 2016 годы она состояла в отношениях с актером Блейком Дженнером, который на три года младше нее.

Первое фото Хаксли Роберта Вуда. Фото: личный архив героев публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премия BAFTA вслед за Оскаром меняет правила конкурса

Новости по теме: дети звезд