28501
0
Загрузить еще

Вакарчук показал "приглашенного специалиста", помогающего ему работать над будущим альбомом

Вакарчук показал
Фото: Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Лидер группы “Океан Эльзы” и бывший народный депутат от партии “Голос” Святослав Вакарчук  продолжает работу над будущим альбомом. При этом помощниками иногда выступают очень необычные гости. Одного из них музыкант показал на своей странице в Instagram.

- Работа над новым альбомом продолжается. Временами к музыкантам "ОЭ" присоединяются специально приглашенные гости … Вчера начали запись в таком расширенном составе, — написал музыкант, прикрепив к своему посту фото с котом.

Пользователи кота оценили и пригласили его не только на работу с альбомом, но и в качестве артиста для клипа. "Милота", "Такого красавчика можно и на съемки клипа пригласить", "Как наверное приятно работать в такой компании! Главное, не часто отвлекаться, хотя соблазн велик", - пишут фолловеры.

Святослав Вакарчук полностью вернулся к музыкальной карьере 11 июня 2020-го года, заявив о сложении мандата депутата Верховной Рады (пробыл парламентарием немногим более года). Это был второй "политический" опыт артиста: до этого он был членом партии "Наша Украина-Народная самооборона" (2007 год). 11 сентября 2008 года также написал заявление о сложении депутатских полномочий.

Как признался Вакарчук , многие песни он написал во время работы в парламенте, но не в зале Рады: там, по словам артиста, постоянно царил "балаган".

По словам Вакарчука, кот помогает ему в работе над альбомом. Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер ушедшего в оппозицию "Голоса": Порошенко для нас больший политический враг, чем Зеленский 

Новости по теме: Святослав Вакарчук Коты