28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон вышла в свет и пообщалась с молодыми мамами

Кейт Миддлтон вышла в свет и пообщалась с молодыми мамами
Фото: Фото: Jack Hill/Pool via REUTERS.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон встретилась молодыми мамами в Лондоне, в Старом английском саду в парке Баттерси. 38-летняя Кейт пообщалась с матерями и малышами, которых во время пандемии поддержала благотворительная организация Home-Start. Об этом сообщили в Twitter Кенсингтонского дворца.

Мама принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи выбрала образ в стиле кэжуал: белая футболка Ralph Lauren, коралловые брюки Marks & Spencer, в которых Кейт уже появлялась на людях, и белые кроссовки. Кейт держала солнцезащитные очки, общалась с матерями, сидя на скамейке в парке. Рядом стояли коляски с малышами. На встрече соблюдали социальную дистанцию.

В пандемию волонтеры стараются общаться с подопечными по телефону и в программе видеоконференций Zoom. Матери-одиночки Ирма Мартус (47 лет), и Кэрол Элиот (41 год) рассказали герцогине, как им помогали еженедельные телефонные звонки добровольцев Home-Start Wandsworth, которые оказывают психологическую поддержку и помогают советами по воспитанию детей.

Ранее герцогиня пообщалась по видеосвязи с представителями восьми благотворительных организаций. Обсудили помощь родителям с маленькими детьми. ЭтоорганизацииParents 1st, Island House, Better Start Blackpool, Applied Research Collaboration - North West Coast, Coram и Leeds Dads.

Фото
Фото
22 Сентября 202021:07

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддотон спровоцировала моду на медицинские маски с цветочным принтом