28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: Том Харди станет следующим Джеймсом Бондом

СМИ: Том Харди станет следующим Джеймсом Бондом
Фото: Кадр из фильма "Венум".

По сообщениям британских СМИ, 43-летний английский актер Том Харди заменит 52-летнего Дэниела Крейга в продолжении Бондианы. Сообщение не было официально подтверждено, но издание The Vulcan Reporter со ссылкой на источник уверяет, что Харди выбрали после прослушивания в июне.

На сайте сообщили, что в ноябре, после выхода 25 фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать", Харди официально объявят новым агентом 007. В то же время сообщили, что объявление может появиться позже из-за пандемии коронавируса.

Помимо Харди, СМИ пророчили роль Бонда и другим британским звездам: 39-летнему Тому Хиддлстону, 48-летнему Идрису Эльбе и 34-летнему Ричарду Мэддену.

В 2018 году 67-летний Пирс Броснан, игравший Бонда в период с 1994 по 2005 годы, сказал Daily Mail, что Харди удалось бы сыграть британского шпиона.

- Дэниел Крейг был невероятным Бондом. Он хорошо развит физически, выглядит смертельно опасным. Вы искренне верите, что это тот, кто может убить человека, - сказал Броснан. - Думаю, Том Харди мог бы стать хорошим Бондом. Я был бы счастлив, если бы он это сделал.

"Не время умирать" появится на экранах британских кинотеатров 12 ноября. Премьеру планировали в апреле, но перенесли из-за пандемии.

СПРАВКА

Том Харди - обладатель премии BAFTA и номинант на премию "Оскар". Стал знаменитым после фильма "Стюарт: Прошлая жизнь", где сыграл бездомного наркомана Стюарта Шортера.

Также известен по ролям в фильмах "Бронсон", "Рок-н-рольщик", "Начало", "Воин", "Легенда", "Общак", "Самый пьяный округ в мире", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Лок", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Выживший", "Дюнкерк" и "Веном".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый фильм о Джеймсе Бонде будет рекордно длинным

Новости по теме: Том Харди Джеймс Бонд Кино