28501
0
27 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Крепостная" вышла замуж

Звезда сериала
Фото: Фото: instagram.com/_tali_ka_photo_.

Звезда сериала "Крепостная" Слава Красовская сообщила о свадьбе. 30-летняя актриса показала фото церемонии в Instagram.

- Теперь фраза "мой муж" (пост был на украинском, и Красовская употребила слово "чоловік". – Авт.) является антонимом не только к слову "женщина", но и к слову "жена". 8 лет счастья в один день перевернулись, превратившись в знак бесконечности. Мы начали новый отсчет самым ярким и запоминающимся днем нашей жизни. Все еще впереди, люблю безгранично, - написала актриса.

Личную жизнь Красовская не афиширует, имя мужа пока что не сообщила. Актриса работает в Украинском малом драматическом театре. В 2011 году начала сниматься в кино.

Известность ей принесли роль медсестры Кати Ребровой во втором сезоне сериала "Женский доктор" режиссера Антона Гойды и роль психолога-криминалиста Лидии в криминальном детективе "Опер по вызову". Актриса также запомнилась зрителям по ролям снайпера Виктории Захаровой с позывным Астра в боевике "Захват", Марии в "Городе влюбленных", Галины в исторической мелодраме "Крепостная".

Фото со свадьбы актрисы Славы Красовской. Фото: instagram.com/_tali_ka_photo_
Свадебное фото актрисы Славы Красовской. Фото: instagram.com/_tali_ka_photo_

Тем временем коллега Красовской по "Крепостой" Ксения Мишина готовится к проекту "Холостячка", где мечтает найти любовь. В августе стало известно, что Ксения будет дарить мужчинам вместо роз.

Новости по теме: Крепостная Свадьба