Загрузить еще

Остапчук о карьере стендапера: Мне есть о чем рассказать – жизнь в Канаде, скандальный развод, двое детей

Остапчук о карьере стендапера: Мне есть о чем рассказать – жизнь в Канаде, скандальный развод, двое детей
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущий Владимир Остапчук трансформировал свое чувство юмора в нечто большее, ежели смешные сториз в Инстаграме и пародии на YouTube. 4 сентября в Киеве он выступит с авторским стендапом, где будет шутить о шоу-бизнесе, разводе, детях и новых отношениях. В интервью "КП в Украине" Остапчук рассказал, почему решил заняться стендапом.

- К 35 годам пришел к понимаю, что мне есть о чем рассказать: жизнь в другой стране - Канаде, возвращение в Украину, скандальный развод, дети, новые отношения, работа в шоу-бизнесе. Есть много факторов, о которых ты хочешь поговорить, - рассказывает шоумен. - Чем глубже в тебе сидит та или иная тема, тем смешнее получается материал.

Внутренняя самоцензура у телеведущего есть. Остапчук понимает – все, что он скажет со сцены рано или поздно попадет в СМИ.

- Почему намного больше в стендапе мужчин, чем женщин? Это же не значит, что мужчины лучше шутят. Нет. Просто у женщины есть инстинкт самосохранения. Она придумала шутку и прикинула – а не обидит ли это кого-то. А у мужика такого нет, он стреляет стразу, авось попадет. И поэтому очень много юмористов именно мужчин, потому что у нас практически отсутствует планка в голове, - рассказывает ведущий.

За одну из шуток Остапчуку уже прилетело от его невесты Кристины Горняк. Вова пошутил о блогерстве девушки в сториз Инстаграма. Кристина попросила это видео удалить.

Полную версию интервью Вовы Остапчука и Кристины Горняк читайте в номере "толстушки" от 3 сентября или на сайте kp.ua.

КОНКУРС

Выиграй билеты на стендап Остапчука

КП в Украине дарит 2 билета на "Неудобный" Stand Up Владимира Остапчук, который пройдет в Киеве в ресторане "Syndicate" 4 сентября.

Условия простые: 

- быть подписанным на @kp_ukraine и @vova_ostapchukв Инстаграме

- отметить в комментарии под конкурсным постом друга/подругу, с кем пойдете на "Неудобный" Stand Up (количество комментариев не ограничено, только важно отмечать разных людей).

Подробнее - в посте Инстаграм.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разыгрываем билеты на "Неудобный" Stand Up Владимира Остапчука!🍾 Известный ведущий и шоумен приглашает всех на свою первую стендап-вечеринку "Неудобный" Stand Up в Киеве в ресторане "Syndicate" 4 сентября, где впервые презентует авторскую юмористическую программу об эмиграции, отношениях, хейтерах и украинском шоу-бизнесе🙊 Специальными гостями вечера станут лучшие представители нового украинского юмора: Бекир Мамедиев, Никита Шевчук и Настя Дерская. "КП в Украине" дарит 2 билета на этот Stand Up вечер!🎉 📍Условия как всегда простые: - быть подписанным на @kp_ukraine и @vova_ostapchuk - отметить в комментарии друга/подругу, с кем пойдете на "Неудобный" Stand Up (количество комментариев не ограничено, только важно отмечать разных людей) Победителя определим уже 2 сентября при помощи рандомайзера и объявим в сторис. * Ваша страница должна быть открыта на время проведения розыгрыша. Ну что, поехали! А если хотите на стендап и нет сил ждать или испытывать удачу (ведь билетов может и не остаться), заходите на Concert.ua. Стоимость билета - от 300 грн, в эту сумму входит welcome-drink от заведения. #стендап #воваостапчук #владимиростапчук

Публикация от KP.UA шоу-бизнес (@kp_ukraine)

Новости по теме: Владимир Остапчук