28501
0
27 марта
Загрузить еще

Маша Ефросинина поздравила сына с днем рождения и призналась, что он изменил ее жизнь

Маша Ефросинина поздравила сына с днем рождения и призналась, что он изменил ее жизнь
Фото: Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

25 августа сыну телеведущей Маши Евросининой – Саше – исполнилось 6 лет. Телеведущая поздравила своего малыша с праздником и призналась, что он изменил ее жизнь.

- Мальчик, изменивший мою жизнь. Вчера он чуть попереживал, что в пятилетнем возрасте ему и так было хорошо. Потом сказал : "Ну, шесть так шесть!" Сегодня чуть поплакал, что не за горами и семь, конечно... Сильно важна ему стабильность. В этом я могу гарантировать ему только свою безграничную любовь. С днём рождения мой "полицейский Саса", - написала телеведущая. Она сопроводила пост снимком, на котором обнимает сына за голову и нежно целует его в лобик.  

Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. У пары – двое детей. Старшая дочь – Нана – родилась 16 февраля 2004 года. Александр появился на свет через 10 лет - 25 августа 2014 года. Супруг Ефросининой с 1997 по 2001 год  работал в Министерстве финансов, после ушел в банковскую и инвестиционную сферы. С 2015 года Тимур Хромаев занимает должность главы Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Маша Ефросинина поздравила сына с днем рождения. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина скрестила два фото: свое и Оли Поляковой. Фанаты решили, что в кадре Оксана Марченко

Новости по теме: Маша Ефросинина дети звезд