28501
0
28 марта
Загрузить еще

Что посмотреть в новогоднюю ночь

/upimg/photo/11662.jpg?0.416132657629536

/upimg/photo/11662.jpg?0.416132657629536

ICTV

«Звездные войны» от Веры Брежневой

Начнется праздничный вечер показом сразу двух частей культовой эпопеи «Звездные войны». Затем, как и на «1+1», нас пригласят на «Дискотеку 1980-х». На этот раз - с участием Bad Boys Blue, Виктора Салтыкова, Александра Барыкина и группы «Кар-Мэн». Кроме того, популярнейшие шлягеры того времени озвучат и современные украинские звезды: Ани Лорак, Александр Пономарев, «Скрябин», Гайтана, Lama и «Авиатор».

После полуночи - фестиваль «Лучшие песни года». На сцену выйдут: София Ротару, Таисия Повалий, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, «ВИА Гра», Дмитрий Колдун, Виталий Козловский, Ани Лорак, Алена Винницкая... Праздничное настроение поддержат ведущие Вера Брежнева, Людмила Харив и Владимир Яременко.

СТБ

/upimg/photo/11663.jpg?0.634350603769661

/upimg/photo/11663.jpg?0.634350603769661

Влад Яма: «Танцуют все!»… и даже Мейхер!

В новогоднюю ночь зрители увидят полюбившихся им участников проекта «Танцуют все!» в грандиозном гала-концерте. Все танцы будут поставлены под песни из известных советских кинофильмов: «Человек-амфибия», «Ирония судьбы…», «Карнавальная ночь», «Три мушкетера», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию»... Но главным сюрпризом вечера станет выступление членов жюри «Танцуют все!». Для нас спляшут Влад Яма, Сиско Гомес и Саша Бобик. Все они предстанут в образах супергероев. Кто-то станет Терминатором, а кто-то - Зорро…

А вот днем и вечером канал покажет спецвыпуски программ «В поисках истины»: «Украинское колдовство», «Правила жизни. Человек как чудо», а также звездный сюрприз - «Новогодний фильм о фильме» с ведущей Надей Мейхер. Туда вошли самые веселые моменты, которые случались во время съемок программ «Невероятные истории любви», «Звездная жизнь» и «Моя правда».

ИНТЕР

Братья Меладзе соберут «Одноклассников»

Канал пригласит всех звезд кино и шоу-бизнеса в программу «Одноклассники. Новогодняя ночь». По сюжету артисты нашли друг друга через популярный сайт и спустя много лет встретились, чтобы вспомнить былое.

Кроме того, 31 декабря нас ждет новогодний выпуск программы «Вечерний квартал». Впервые гостем программы станет политик - экс-спикер Арсений Яценюк, а также звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Вера Брежнева, группа Uma2rman, Потап и Настя Каменских... 

Оставшаяся часть эфирного времени пройдет под знаком «братьев Меладзе». Вначале «Творческий вечер» старшего - Константина - с участием легендарных Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Нины Матвиенко. А после концерта братья Меладзе придут в гости к программе «Позаочі». Там у них выспросят самые сокровенные тайны их юности. Например, оказалось, 8-летний Валера Меладзе состоял на учете в детской комнате милиции!

/upimg/photo/11664.jpg?0.586293948154104

/upimg/photo/11664.jpg?0.586293948154104

M1

«Звездный маскарад» от Васи Фроловой

Самый музыкальный канал страны решил порадовать зрителей новогодним маскарадом. Вести музмарафон будут знакомые всем Василиса Фролова и Иван Дорн. На этот раз они выступят не просто в образах Снегурочки и Деда Мороза, а в ипостаси настоящих волшебников, которые заколдовали украинских знаменитостей. Все участники концерта будут появляться на сцене не в привычных нам образах, а в замысловатых карнавальных костюмах. Угадать - кто есть кто - предстоит телезрителям…

НОВИЙ КАНАЛ

Comedy Club покажет «Самый лучший фильм»

Программа «Подъем» устроит застолье в ретростиле. На огонек ведущие Сергей Притула и Андрей «Ангел» Педан пригласят Ольгу Сумскую, дядю Жору, «ТНМК», Руслану, Виталия Козловского, Светлану Лободу и других известных личностей. Гостей будет ждать огромный стол, уставленный традиционными новогодними блюдами. 

Ближе к вечеру зрители увидят премьерные предновогодние серии «Папиных дочек». А закроет этот год спецвыпуск программы «Звезда караоке», в котором примут участие украинские звезды: резиденты Comedy Club.UA, певица Евгения Власова, «Алиби», финалисты «Фабрики зірок»...

1+1

«Красная шапочка» с Кроликами станцуют на дискотеке 1970-х

/upimg/photo/11665.jpg?0.0786573608374468

/upimg/photo/11665.jpg?0.0786573608374468

 Днем канал покажет сразу три части фантастической саги «Назад в будущее», а праздничное настроение создаст спецвыпуск программы «Больше, чем просто Кролики» с Моисеевым и Данильцом.

Ближе к двенадцати нас ждет новый мюзикл от Семена Горова - «Красная Шапочка». Правда, его сюжет немного отличается от оригинального. Волк и Красная Шапочка в исполнении Потапа и Насти Каменских - не враги, а влюбленная парочка. Не обойдется тут и без других ярких персонажей: Бабушки в исполнении Филиппа Киркорова, Волшебницы - Софии Ротару, Спящей Красавицы - Ани Лорак и Белоснежки - Гайтаны.

После того как пробьют куранты, нас ждет «Дискотека 1970-80-х». В ней примут участие легенды того времени: Аль Бано, Сабрина, «Чингисхан», Юрий Антонов, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Олег Газманов, Александр Барыкин, «Веселые ребята» и др.