28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Двое родственников Иво Бобула умерли от коронавируса

Двое родственников Иво Бобула умерли от коронавируса
Фото: Фото: архив КП

Народный артист Украины Иво Бобул рассказал о потерях в своей семье из-за коронавируса в интервью программе “Антиподы”. В Закарпатской области у младшего на год брата Бобула умерли жена и зять - регион занимает шестое место по заболеваемости COVID-19 (6771 случаев).

- Говорят, что от коронавируса. А так ли оно на самом деле? Никто же не скажет, - поделился певец. 

Иво Бобул признался, что для него это большой удар. До сегодняшнего дня певец не может спокойно смотреть на брата. Из-за произошедшего Иво начал курить сигареты, хотя до этого курильщиком никогда не был. 

- Осталась его дочь одна с маленьким мальчиком. Это трагедия и большое горе. Я не знал, что делать. И закурил. Выходил на балкон и по вечерам смотрел в небо. Мог говорить со Всевышним. Спрашивал: Для чего это? Кому оно нужно? Что люди натворили такого? Что же случится, если люди не одумаются?”, - рассказал певец.

СПРАВКА

Артист родом из Черновицкой области. На сцене с 1979 года. Гастролирует в Канаде, Португалии, Польше, Румынии, США, Испании, Италии. В 1995 году получил звание заслуженного артиста, в 1998 - народного. Стал известен среди молодежи, когда группа ТНМК создала саркастическую песню “Иво Бобул”, где певец представлен в роли супергероя.

Бобул сейчас женат в четвертый раз. Супруга Наталья - психолог и младше мужа на 12 лет. У артиста трое детей - Людмила, Даниил и Руслан. Последний живет в США, а дочь - в Киеве. 

В 2019 году баллотировался на парламентских выборах от партии "Патриот". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иво Бобул: Устал от карантина. Хочется жить полноценной жизнью

Новости по теме: Иво Бобул коронавирус COVID-19