Загрузить еще

Микки Рурк приедет в Украину, чтобы посмотреть свое место на кладбище

Микки Рурк приедет в Украину, чтобы посмотреть свое место на кладбище
Фото: Фото: ok-magazine.ru

Голливудский актер и профессиональный боксер Микки Рурк планирует приехать в Украину, чтобы посмотреть свое место на кладбище в селе Загорцы Хмельницкой области. Артист хочет, чтобы его похоронили на родине его помощника актера Дмитрия Корнийчука.

- Следующая поездка, я думаю, это в следующем году. Он хочет поехать в Киев, в Одессу, в Николаев встретиться с моими родителями.... Конечно, он хочет поехать туда (ред. В село Загорцы Хмельницкой области ) тоже, - рассказал Корнийчук в комментарии ТСН.ua.

67-летний Рурк планирует приехать в Украину в 2021 году. По словам помощника, Рурку нравятся славяне и он бы не хотел быть похороненным в США. 

- Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там, - рассказывал Рурк журналистам. Кроме помощника, с Украиной Микки Рурка ничего не связывает.

В США Дмитрий Корнийчук эмигрировал около 10 лет назад. До этого он имел опыт работы в шоу-бизнесе. Прожив два месяца в Америке, знакомый из России посоветовал Дмитрию прийти на собеседование к Микки Рурку. С 2014 года Дмитрий работает его помощником. Он подписывает документы, ведет переговоры с агентами и отвечает на рабочие звонки. 

В августе Рурк поделился снимком помощника в Инстаграме и обрадовался, что он прилетел домой. Фото:  

СПРАВКА

Микки Рурк получил мировую славу благодаря фильмам "9 1/2 недель" и "Сердце ангела". Он стал секс-символом 80-ых, но ближе к 2000-ым его популярность упала. Микки впал в глубокую депрессию, употреблял алкоголь и наркотики. Его перестал приглашать в кино из-з репутации актера с трудным характером. В 2008 году вернулся в киноиндустрию, снявшись в фильме Даррэна Ароновски "Рестлер". Рурк был номинирован на "Оскар" и получил "Золотой глобус". Участвовал в профессиональных боксерских поединках с 1991 по 1994 годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Загорцев: Если Микки Рурк хочет, чтобы его у нас похоронили – место найдем

Новости по теме: Микки Рурк