Загрузить еще

Вторая пара из проекта "Наречена для тата" сыграла свадьбу

Вторая пара из проекта
Фото: Фото:instagram.com/queen_victoria_blond

Участники второго сезона шоу "Наречена для тата" на СТБ Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко поженились спустя полтора года отношений. Роспись пары состоялась 15 августа. Об этом девушка сообщила в новом посте в Инстаграм.

- Семья Липовецких принимает поздравления, - написала Вита.

Торжество прошло в Сумах в присутствии родных и близких. Всего на празднике было около 50 гостей.

- Волновалась очень! Мне хотелось, чтобы свадьба была такой, какой я ее нарисовала у себя в голове. Чтобы все понравилось нашим гостям. И при прочтении клятвы безумно волновалась. К счастью, все прошло, как я и мечтала, - поделилась с журналистами девушка.

По словам влюбленных, свое будущее они видят в Израиле. Сейчас семья готовит необходимые документы для переезда Виты в новую страну.

О помолвке стало известно еще в декабре 2019 года. 43-летний Григорий сделал предложение руки и сердца 32-летней возлюбленной в прямом эфире Инстаграм, а сестра девушки вручила ей кольцо и букет роз.

Это вторая пара, которая нашла свою любовь  на проекте "Наречена для тата". В первом сезоне шоу  Юрий Шпилька и Татьяна Сирица решили продолжить отношения вне камер, а позже сыграли свадьбу. Спустя девять месяцев Таня родила своего первенца, которого супруги назвали Артуром. Теперь молодые родители воспитывают двух сыновей – Юру (ребенка от первого брака Юрия) и Артурчика.

Паре удалось построить отношения, несмотря на расстояние Фото: instagram.com/stbua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Кармелита" вышла замуж: фото со свадьбы

Для 39-летней Юлии Зиминой это первый официальный брак.

Новости по теме: Наречена для тата Свадьба