Загрузить еще

Звезда сериала "На твоей стороне" Дмитрий Ратомский рассказал о случае, после которого перестал доверять людям

Звезда сериала

Уже в понедельник, 31 августа, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера второго сезона мелодрамы "На твоей стороне". Актер Дмитрий Ратомский, сыгравший одну из главных ролей – Максима Гринчука, рассказал о сложностях работы в кадре. Оказалось, актер имел неудачный опыт съемок, после которого всегда собственноручно проверяет инвентарь.

Популярный актер Дмитрий Ратомский в первом сезоне картины "На твоей стороне" покорил сердца украинских зрительниц. На площадке артист неоднократно шел на обдуманные риски – участвовал в съемках пожаров, погонь и перестрелок. За кулисами картины Дмитрий признался, что еще в молодом возрасте получил ценный урок, после которого всегда проверяет, не грозит ли ему опасность.

"Я стараюсь все делать сам. Это часть моей работы и моего персонажа. Лишь однажды меня не допустили к экстремальным съемкам, когда я в своем первом проекте сломал ногу в двух местах, и ​​буквально через два дня мой персонаж должен был бегать на крыше 4-го или 5-го этажа и меня со сломанной ногой туда не пустили. Но в драках и во всем остальном я участвовал даже со сломанной ногой, – рассказал Дмитрий Ратомский. – Тогда я понял, что все нужно проверять самому – не доверять другим людям. Потому что ногу я сломал не по своей вине".

 

Тем не менее, на съемках сериала "На твоей стороне" актер полностью доверился режиссеру и все трюки, которые были ему по силам, выполнял с радостью. А вот в жизни Дмитрий Ратомский еще тот экстремал – любит драйв и бешеную скорость.

"Не стоит зацикливаться на чем-то плохом, ведь мы ежедневно рискуем. Каждый день садимся за руль машины и рискуем. Например, я недавно по глупости влетел в аварию, потому что не было знака, что дорога заканчивается – не успел остановиться. Но ничего. Полетел хорошо, но и дальше езжу", – рассказал Дмитрий Ратомский на съемочной площадке сериала "На твоей стороне".

Смотрите премьеру второго сезона мелодрамы "На твоей стороне" 31 августа в 21:00 на телеканале "Украина".

 

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам первого полугодия 2020 года телеканал "Украина" удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс.+)* средняя доля (shr,%) канала "Украина" в первом полугодии составила 9,98%, рейтинг (rat,%) – 1,37%. По аудитории 18+ (50 тыс. +)**: доля – 15,06%, рейтинг – 2,69%. По аудитории 4+ (Вся Украина)***: доля – 13,47%, рейтинг – 2,24%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК.

Общее покрытие телеканала "Украина" на апрель 2020 составляет 96,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", общенациональный информационный телеканал "Украина 24", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1/2/3", международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, каналы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект  Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ООО "Медиа Группа Украина": [email protected]

Технические параметры приёма сигнала:

Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)

Новости по теме: Кино Сериалы