28501
0
Загрузить еще

Мелания Трамп проигнорировала попытку мужа взять ее за руку

Мелания Трамп проигнорировала попытку мужа взять ее за руку
Фото: Фото: REUTERS.

Журналисты запечатлели на видео, как первая леди США отказался взять за руку 74-летнего Дональда Трампа. Неловкий момент случился, когда президент США с 50-летней женой и 14-летним сыном Бэрроном спускался по трапу самолета Air Force One (президентский борт номер один).

Нет, Мелания не обиделась на мужа. Ее поведение спровоцировал ветер: первая леди отдернула руку, дабы удерживать подол. Мелания ловко придерживала платье от Stella McCartney с помощью сумочки Hermès Birkin за 13 тысяч долларов, но ветер повредил ее прическу.

Когда президент сообразил, что Мелания не подаст ему руку, то обнял ее за талию. Супруги спустились и ветер утих, после этого первая леди взяла президента за руку.

Противники Трампа не преминули посудачить в соцсетях о семейной жизни президента. Вспомнили, что похожая неловкость случилась с Трампами 13 января, на чемпионате по футболу NCAA в Новом Орлеане. Перед началом гимна Трамп хотел взять Меланию за руку. Супруги стояли на футбольном поле и фотографы увидели, как она отдернула руку. В 2017 году Мелания также увернулась от руки мужа, но во время визита в Израиль.

Фото
Фото
17 Августа 202022:06

КСТАТИ

Королева попросила принцессу Анну поприветствовать Трампа, но та пожала плечами

В сеть попало видео с неловкой ситуацией.