28501
0
27 марта
Загрузить еще

MamaRika рассказала о новой прическе: Это действительно краска

MamaRika рассказала о новой прическе: Это действительно краска
Фото: Фото: instagram.com/mamarika_official.

Украинская певица MamaRika удивила фанатов розовыми волосами. Звезду засыпали вопросами в Instagram, и она ответила.

- Отвечаю по порядку:

  • Да, это действительно краска, а не какие-то шампуни и тоники, и не фильтры (были и такие варианты). Это настоящий цвет, который у меня останется.
  • Нет, мне не было страшно это делать – вы знаете свою крейзи Мать. Тем более розовый- мой любимый цвет! Жизнь коротка, а значит, надо рисковать и кайфовать!
  • И главное – эта красотень – дело рук моей Анастасии Журбы (парикмахеру, с которой сфотографировалась певица. – Авт.)! Мамка доверяет ей свои волосы уже долгих 10 лет, и каждый раз она поддерживает все мои безумные идеи, - написала звезда.

MamaRika призвала фанатов массово красить волосы в необычные оттенки. Певица шутит, что с такими волосами "официально стала матерью единорого".

- Ну что, признавайтесь, кто тоже захотел вступить в клан единорогов и покраситься, как Мамка? Замутим тренд? – поинтересовалась артистка.

СПРАВКА "КП"

Настоящее имя MamaRika – Анастасия Кочетова. Певице 31 год. В 2020 году вышла замуж за 30-летнего комедийного актера Сергей Середу. В 2019 году девушка призналась, что соперничала за Сергея с подругой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица MamaRika: Мой возлюбленный дарит мне цветы, а я ему делаю бургеры

Украинская исполнительница рассказала "КП в Украине" о музыкальной карьере и романтике в жизни.

Новости по теме: MamaRika