28501
0
24 апреля
Загрузить еще

ONUKA призналась, что хотела усыновить ребенка и что карантин спас ее от "выгорания" на работе

ONUKA призналась, что хотела усыновить ребенка и что карантин спас ее от
Фото: Фото: Обложка альбома артистки

На момент введения в Украине карантина из-за пандемии коронавируса солистка группы ONUKA Наталья Жижченко  находилась на грани "выгорания". Вынужденная пауза пошла артистке на пользу. Об этом исполнительница рассказала в интервью Vogue.

- Карантин пошел мне на пользу. В конце прошлого года у меня было такое выгорание, что мне не нравился ни один материал – и не было никаких идей. И если бы не беременность и не пандемия, мы бы все равно взяли паузу, потому что, говоря откровенно, я уже ненавидела то, что делала, - призналась Жижченко.

По ее словам, до карантина на протяжении шести  лет были беспрерывные гастроли. Группа дала около 300 концертов без перерыва, что измотало артистку. При этом о своей усталости солистка говорила лишь с саундпродюсером и мужем Евгением Филатовым. 

- В начале карантина меня переполняло такое детское ощущение, будто в школе отменили занятия и можно ничего не делать... Мы переехали за город, закрылись в своем мире. Я была рада, что никто не видит меня в депрессии, не обсуждает мою беременность, что я никому ничего не должна – ни релизов, ни интервью, ни съемок. И я где-то два месяца абсолютно ничего не делала, - призналась  певица.

Она добавила, что в это время у них с мужем был "наиболее романтический период за все 12 лет".  

- Согласно мировой статистике, повсюду наблюдался всплеск домашнего насилия, в Китае пандемию сопровождала волна разводов, а мы удивительно наслаждались друг другом. Мы просто были дома, я готовила еду. Я очень люблю готовить, но ни разу за последние шесть лет не было времени заняться стряпней не спеша, с удовольствием, и я думала, что этот навык забыт. И вот на карантине я пеку какие-то безумные мандариново-шоколадные кексы (хотя мы с Женей этого не едим), мы угощаем друзей и соседей, - отметила Жижченко.

Относительно своего нового альбома артистка отметила, что в нем будет "выдержан баланс между социальными проблемами и личными историями". Солистка уверила, что он "совершенно точно более электронный, более смелый в музыкальном смысле", однако он - не для попадания в хит-парады.

Хотела усыновить ребенка

Жижченко призналась, что "в принципе у нее никогда не было желания родить ребенка", однако понимала, что годы идут а у организма " все равно есть какие-то резервы".

- У меня был такой личный опыт общения со всеми знакомыми мамами: роды – это насилие над человеком, беременность – это тяжело. Я подумывала усыновить ребенка и с Женей не раз об этом говорила, но у него почему-то предубеждение, что должно быть двое своих, а потом можно усыновить, - рассказала артистка.

Она также вспомнила о том, как узнала о том, что беременна: все произошло через 2 недели после того, как в разговоре с родителями артистка официально заявила, что не хочет детей.

- Вот так расскажи богу о своих планах – и он над тобой посмеется.  Моя история – она о том, как тебя шлифует судьба: все твои убеждения, привычки, взгляды... Лучшего инструмента для фрезеровки твоего эго, чем ребенок, нет. Он ставит тебя на ноги, встряхивает, возвращает к реальности и дает шанс лучше узнать себя, - отметила артистка.

Наталья Жижченко и Евгений Филатов стали родителями  14 мая. Для них этот ребенок стал первым. Пара вместе 12 лет, четыре из которых состоят в официальном браке. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даше Астафьевой - 35. Мечтала мыть полы, но стала певицей и звездой Playboy

Новости по теме: ONUKA