28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лидер БЕZ ОБМЕЖЕНЬ стал участником "Танцев со звездами" и бросил вызов "Холостяку"

Лидер БЕZ ОБМЕЖЕНЬ стал участником
Фото: Фото: пресс-служба

Лидер украинской рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец принял вызов #танціззіркамиchallengе от участника групп MOZGI и "Время и Стекло" Позитива, который тоже выйдет на паркет. Рок-певец сообщил о своем участии в "Танцях з зірками", разместив на своих официальных страницах в социальных сетях видео, в котором уже продемонстрировал, что умеет ритмично двигаться. Артист бросил вызов футболисту, участнику шоу "Холостяк" Сергею Мельнику.

 - Я принимаю участие в "Танцях з зірками", потому что это вызов! А я очень люблю принимать вызовы, доказывая самому себе, что нет ничего невозможного. Самое трудное в этом всем - все!. Все сложно: начиная с запоминания шагов и держания осанки, до демонстрации того, что ты - как "рыба в воде". Нужно улыбаться, сиять и дарить людям радость, а параллельно думать о поддержке и последовательности движений. Я вообще никогда не воспринимал себя как танцора, но сейчас очень борюсь с самим собой ради крутого результата" -прокомментировал Сергей свое участие в шоу.

 Совсем скоро станет известно, примет ли Сергей Мельник #танціззіркамиркамиchallenge и присоединится на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц, и Дарье Петрожицкой и Игорю Гелуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также, к Дмитрию Танковичу и Илоне Гвоздевой, Alyona Alyona и Юрия Гуричу. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сергій Танчинець (@sergii_tanchynets) стає учасником нового сезону #танціззірками 🎉 Фронтмен гурту "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" приймає #танціззіркамиchallengе від Позитива і передає естафету футболісту та секс-символу, учаснику шоу "Холостяк" Сергію Мельнику (@sergeimelnik). Чи погодиться Сергій цієї осені вийти на легендарний паркет? Незабаром дізнаємось 😉

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Беременная Илона Гвоздева возвращается в "Танці з зірками"

Хореограф выйдет на паркет в качестве участницы.

Новости по теме: танцы со звездами