28501
0
Загрузить еще

Покойся в рифмах, Энди: рэперы простились с Картрайтом

Покойся в рифмах, Энди: рэперы простились с Картрайтом
Фото: Кадр из видео.

Участники шоу рэп-баттлов Versus Battle сделали твиты в память об Энди Картрайте (уроженце города Нежин в Черниговской области Александре Юшко). 31-летнего рэпера расчленила жена Марина Кохал, об этом заявил ее авдокат. Останки нашли в холодильнике квартиры на Невском проспекте Санкт-Петербурга. Марина сказала, что мужа убили наркотики.

- Я не хотела, чтобы Энди считали наркоманом, умершим от передозировки. Такая бесславная смерть. Я не знала, как об этом сообщить его фанатам, - объяснила Кохал свой поступок.

Судмедэкперты не нашли наркотики в крови покойного. По этому поводу высказались его друзья и противники в Versus Battle.

Restorator

- Написал Марине. Но, кажется, все плохо. Новостные каналы звонят и подтверждают. Очень надеюсь, что про Картрайта это вброс. Что за п****ц? Коллеги, не делайте поспешные выводы. Саня не юзал никогда. Вопрос гораздо глубже. Давайте подождем официальный ответ расследования.

Эмио Афишл

- Какой же лютый п****ц! Покойся с миром, братик. Легенда.

Obe 1 Kanobe

- Давайте только без шуток дурацких и осуждений сегодня. Покойся с миром, братик.

ATL_ACIDHOUZE

- RIP Картрайт. "Полеты Гагарина" от Энди Картрайт на SoundCloud - Слушайте звуки мира.

DEEP-EX-SENSE

- Это какой-то лютый п****ц. Очень тяжело поверить по все подробности. Но больше всего в этой истории настораживает версия жены. На полном серьезе РАСПИЛИТЬ ТРУП мужа, чтобы о нем не подумали плохо? Плюс в СМИ говорится, что труп она нашла 25-го, но 27-го был выложен пост в инсту с тату по мотивам творчества Картрайта и подписью "мои идеи идут по рукам". То есть либо она пилила труп и параллельно отписывала баттловые шутеечки в инсту, либо что-то тут не сходится.

Через несколько часов рэпер поделился новыми мыслями.

- Ну вот подъехала инфа, что она вела его соцсети несколько дней. И теперь вся эта история кажется еще более дикой и хладнокровной.

Гарри Топор

- Сегодня мы узнали, что не стало Энди Картрайта. Этот твит четырехлетней давности очень хорошо его отражал: "Обратный пример - Энди Картрайт. Он скромно переехал в СПб, пишет, что не может "полировать очко", чтобы где-то засветиться. Энди - мужик!". У меня почему-то очень яркое воспоминание, как я говнил на чашки с маленькой ручкой, куда палец не помещается, а Энди ответил, что, наверное, из таких чашек пьют мыши. Мне это до сих пор кажется забавным, и я уже много лет называю все маленькие чашки чашками для мышей.

Майти Ди

- П****ц... Энди РИП.

Крип-А-Крип

- Всегда восхищался твоим талантом! Покойся в рифмах, Энди!

Рэпер I1

- Аналогия о пользе наркотиков: на тебя несется грузовик без тормозов (отключили их по твоей просьбе), и это очень позитивный важный опыт, ведь есть вероятность что ты увернешься в последний момент и не сдохнешь. Грустно что в случае передоза многие обесценивают смерть. Дорогие, вы что-нибудь серьезное сами пробовали бросать? Эта ловушка - самая лживая вещь на земле, просто думайте и будьте осторожны. У Картрайта наркотиков в теле не нашли... хорошо конечно, что человек не употреблял, но что тогда произошло? Фильм ужасов какой-то. Ждем правду и справедливости.

Х.А.Й.Д.

- Это фейк? Что за п****ц? Не так давно с ним познакомился на Кубке МЦ, пообщались немного, приятное впечатление осталось и от его выступления, и от него самого. Он расстроился так еще, что не выиграл, попытался сказать ему пару слов в поддержку, но видно было, что все равно ему не по кайфу.

В ТЕМУ

Знакомый расчлененного украинского рэпера Энди Картрайта: Безденежье довело его до депрессии

От всего этого дела, начиная от загадочных обстоятельств смерти рэпера до решения его супруги разрезать мужа на куски, веет легким безумием.

Новости по теме: Убийство труп