28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Копия Мэрилин Монро из TikTok: Мой муж тоже так одевается, поэтому на нас глазеют

Копия Мэрилин Монро из TikTok: Мой муж тоже так одевается, поэтому на нас глазеют
Фото: Фото: instagram.com/jasminechiswell.

Новой героиней американского журнала о моде Vogue стала Жасмин Чизуэлл – блогер, повторившая стиль Мэрилин Монро. У девушки 265 тысяч подписчиков в Instagram и 3,4 миллиона подписчиков в TikTok. Американка снимает видео об истории моды, делится секретами красоты. В некоторых роликах появляется муж Жасмин Маверик Макнейли, который тоже одевается в винтажном стиле. Выглядит он немного скромнее жены, чтобы не вызывать вопросов.

- Мне больше всего нравится мода 1958–1962 годов, - сказал Макнейли.

Супруги поселились в доме в испанском стиле в Бербанке, штат Калифорния, где Монро жила с бейсболистом Джо Ди Маджио. По мнению Чизуэлл, дом построили приблизительно в 1939 году. Девушка считает, что в этом месте есть какая-то мистика.

- С тех пор как я оказалась в этом доме, мои волосы стали намного лучше. Я знаю, что это действительно странно, - призналась блогер.

@jasminechiswell

WHAT WE WOULD WEAR TO...✨

♬ Aftermath - Caravan Palace

Маленькая Жасмин смотрела с бабушкой кинофильмы с участием Монро, Джейн Мэнсфилд, Грейс Келли и Дианой Дорс. Наряды актрис вдохновили девочку носить винтажные вещи, однако в юности Жасмин предпочитала кэжуал и даже элементы мужского гардероба вроде грубых ботинок. Девушка стеснялась одеться не так, как все. Все изменилось, когда Чизуэлл попала в винтажную лавку: Жасмин не удержалась от покупок.

Чизуэлл посмотрела уроки на YouTube, как сделать ретро-прическу, и отыскала книги для модниц 1950 годов, где были советы по завивке. Корни волос красавица красит два раза в месяц. Старается не зря: люди подходят на улице, чтобы узнать ее бьюти-лайфхаки, но есть и те, кто открыто насмехается.

- Мой муж тоже так одевается, поэтому люди будут глазеть и оглядываться, чтобы просто лучше нас рассмотреть. Были люди, которые подходили и смеялись нам в лицо. Я помню, это был мой день рождения в прошлом году. И это отчасти вернуло меня немного назад. Но я подумала: "Хорошо, я не позволю таким вещам меня задеть. В конце концов, я чувствую, что этот стиль делает меня счастливым и делает меня тем, кто я есть. Большинство откликов действительно положительные, и люди тянутся ко мне. Пожилые люди подойдут и скажут: "О, я тоже так завивала волосы".

Фото
Фото
28 Июля 202020:56

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Платье на миллион: самые дорогие наряды планеты

Обычно вечерние платья из коллекций известных домов моды вроде Dior или Dolce & Gabbana стоят десятки (а то и сотни) тысяч долларов. Но все они меркнут перед этими шедеврами, на ценниках которых красуются цифры с шестью нулями.

Новости по теме: Мэрилин Монро